Наращивание волос какое выбрать

Какое наращивание волос самое лучшее

Современные женщины склонны к кардинальным переменам в своей внешности, поэтому очень часто после короткой стрижки волос, вновь мечтают вернуться к длинным локонам. Существуют разнообразные способы наращивания, каждый из которых имеет свои преимущества и недостатки. Итак, какое наращивание волос лучше всего выбрать. Об этом поподробнее расскажем вам в нашей статье.

Существует два вида наращивания – горячее и холодное, и несколько их подвидов: капсульное и ленточное.

Горячее наращивание волос

Данный вид наращивания представляет собой прикрепление прядей к волосам с помощью горячей смолы. Существует несколько разновидностей такого наращивания.

«Итальянский способ». Данное наращивание является разновидностью капсульного наращивания. С помощью горячей смолы и специального инструмента, разогретого до высокой температуры, искусственные пряди крепятся к волосам, место зажима при этом образует капсулу.

Плюсы: данный способ наращивания является очень долговечным, прослужит он вам около полугода, при этом пряди волос не путаются и не выпадают при расчесывании.

Наращивание волос какое выбратьМинусы: данный вид наращивания не подходит для любительниц саун и бань. Поскольку под воздействием горячих температур капсулы могут выпасть. По той же причине стоит ограничить использование фенов и утюжков. Так же ваши собственные волосы от такого наращивания очень сильно портятся под влиянием высоких температур.

ИНТЕРЕСНО:  Новости российских звезд

«Английский способ». Многие девушки, выбирая какое наращивание лучше, склоняются к данному способу. Оно осуществляется так же с помощью смолы, но вместо разогретых зажимов, используется клеевой пистолет. Волосы наращиваются преимущественно на затылочной зоне, место крепления выглядит как небольшой шарик.

Плюсы: данный метод наращивания является более щадящим, по сравнению с предыдущими. Поскольку крепление осуществляется не на такой высокой температуре.

Минусы: этот метод наращивания не такой надежный. Кроме того, клеевая основа может дать аллергию на кожу головы, наращенные данным способом волосы, так же боятся высоких температур.

Какой вид горячего наращивания выбрать – решайте сами. Однако, в последнее время специалисты при становлении перед ними вопроса о том, какое наращивание волос лучше всего выбрать, склоняются, что лучшим способом является холодное наращивание, поскольку практически не наносит вред натуральным волосам.

Холодное наращивание волос

Как лучше нарастить волосы, не нанося им вреда? Холодное наращивание – вот выход! Данный метод не вредит вашим волосам, что является огромным его плюсом.

ИНТЕРЕСНО:  Мужчина стрелец и женщина водолей

Существует несколько видов холодного наращивания.

Ленточное. Оно представляет собой крепление к корням волос специальной ленты, на которой расположены в одинаковой удаленности друг от друга пряди волос. Лента крепится на клей, к самым корням ваших волос.

Плюсы: волосы не подвергаются вредному температурному воздействию, данная процедура делается быстро и стоит сравнительно дешево.

Минусы: на корни волос наносится клей, который может вызвать аллергические реакции. Кроме того, волосы очень утяжеляются искусственным образом.

Испанское. Каждая прядь отдельно сажается на клеевую основу.

Плюсы: данный метод наращивания практически не наносит вреда вашим волосам, и не дает им утяжеления.

Минусы: данный способ подходит только блондинкам. Поскольку клеевая основа, на которую сажаются пряди всегда белого цвета. Возможны аллергические реакции.

Исходя из всего вышесказанного, можно сделать вывод о том, что наращивание так или иначе наносит вред вашим волосам, однако данный вред можно сделать минимальным, используя более щадящие способы наращивания волос.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.