Совместимость женщины обезьяны и мужчины обезьяны

Китайский гороскоп. Женщина и мужчина обезьяна

Женщина обезьяна – умна, обладает хорошей памятью, у нее богатая фантазия, умеет найти выход из любой жизненной ситуации. Дамы этого знака любят дискуссии и у них постоянно много слушателей. Всегда и всем дает дельные советы. Можно подумать, что женщина — обезьяна может найти язык с любыми другими знаками зодиака, но это всего лишь хитрый ход. Она корыстна и даже услужлива, прикрывается приветливым нравом и на самом деле презирает другие знаки, считая себя на порядок выше других.

Совместимость женщины обезьяны и мужчины обезьяны

Совместимость женщины обезьяны и мужчины обезьяныИ мужчины, и женщины, родившиеся под знаком обезьяны любят и умеют произвести впечатления на других людей. Создают они брачный союз в раннем возрасте. Для дамы – обезьяны семья одна из главных прерогатив в жизни, часто у нее много детей. Она прекрасная домохозяйка и хорошая супруга. Для мужчин, родившихся под этим знаком, стоит найти супругу, которая не будет в семье подавлять его авторитет. Он всегда будет хотеть лидирующей позиции в браке.

ИНТЕРЕСНО:  Как женить на себе мужчину

В дружбе у этих знаков полная совместимость. Они могут полностью положиться друг на друга. Однако, по-разному эти люди относятся к карьерному росту. Мужчин интересует повышение по карьерной лестнице, а дамы к этому совершенно равнодушны.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.