Лучший вид транспорта для малыша зимой

Лучший вид транспорта для малыша зимой

Лучший вид транспорта для малыша зимой

Какой транспорт выбрать для малыша в зимнее время года? Что будет безопасным для ребенка и превратит прогулки в удовольствие для родителей и их детей? Коляска кажется слишком громоздкой, равно как и санки-коляска. Слинг неудобно наматывать на верхнюю одежду. А носить ребенка на руках зимой, даже еще и в теплой одежде очень тяжело. Что же поможет в данной ситуации? Конечно же, это санки с колесами Тимка 5 Комфорт и санки Тимка 6 Универсал с четырьмя колесами.

Санки Тимка, по праву, считаются лучшими санками среди представленных на рынке вариантов. Благодаря своей длине, санки широкие и удобные как для совсем маленького, так и для подросшего ребенка. Они надежны, так как выдерживают даже значительный вес ребенка.

Каркас санок Тимка 6 комфорт и санок Тимка 6 Универсал с выдвижными колесами выполнен качественно и прочен. Он сделан из металла, Само сиденье – это деревянные параллельно расположенные рейки. Причем последняя встроена под наклоном, так, что не врезается в ножки ребенка. Благодаря этому на таких санках удобно катать детей разных возрастов, в том числе и подросших. Внизу сиденья расположена подножка – на санки легко садиться, туда можно поставить ножки ребенка.

ИНТЕРЕСНО:  Как ухаживать за девушкой

Благодаря высокой ручке ими легко управлять. Ручка вставляется в каркас плотно. Для целенаправленного снятия ручки с санок приходится приложить немало усилий, поэтому она не выскочит даже на самых крутых поворотах.

При необходимости, не снимая ручку с санок, можно использовать и привязанную к ним веревку, как в старые добрые времена. Однако, как показывает практика, ручка намного удобнее. Санки становятся более мобильными и легко управляемыми.

Детям также нравится катать санки по снегу, как каталку, держась за удобную ручку. Санки Тимка – это мобильность зимой с малышом по сугробам и гололеду. Если ручку, предназначенную для родителей, снять, то санки легко и быстро скатываются с горки.

ИНТЕРЕСНО:  Женщина и мужчина телец

Ребенок в санках пристегнут благодаря ремню безопасности в районе пояса. Кроме того, санки приподняты от земли на достаточно комфортное расстояние, ребенку удобно, ноги в снег не врезаются.

Еще один огромный плюс санок – их легкость. Для молодой мамы это немаловажно. При необходимости санки с ручкой можно пронести всего лишь одной рукой, держа другой рукой ребенка.

У санок есть еще одно достоинство – компактность. Если ручку снять, то санки легко умещаются даже в малогабаритной квартире. Они не займут много места в отличие от громоздкой коляски или санок-коляски.

Санки Тимка – это настоящее спасение для родителей. Они превратят зимнюю прогулку в увлекательное путешествие, подарят ребенку много положительных эмоций, освободят руки и облегчат жизнь молодой маме!

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.