Красивый макияж для зеленых глаз

Макияж зеленых глаз

С давних времен считалось, что обладательницы зеленых глаз – ведьмы и колдуньи, считалось, что они обладают гипнотическими способностями и способны околдовать любого. Женщинам с зелеными глазами приходилось не легко, они подвергались мучительным пыткам, даже сжиганию на костре заживо. Хорошо, что те времена прошли. И сейчас зеленые глаза вызывают лишь восхищение, мужчинам нравятся женщины с зелеными глазами, объясняют они это тем, что зеленые глаза очаровывают, привлекают и завораживают. Существует несколько оттенков зеленых глаз: желто – зеленые, каре – зеленые, серо — зеленые. Каждому оттенку требуется свой макияж, чтобы глаза выглядели более выразительными и заметными. Мы подскажем Вам с подбором макияжа для зеленых глаз.

ИНТЕРЕСНО:  Как пользоваться консилером

Красивый макияж для зеленых глаз

Красивый макияж для зеленых глазСамым результативным методом сделать Ваши глаза более притягательными является правильный подбор теней, которые подойдут Вам. Женщинам с зелеными глазами лучше использовать персиковые, бронзовые, терракотовые, золотые, коричневые, лиловые, фиолетовые, абрикосовые оттенки теней. Их можно совмещать. Делать плавные переходы и растушевывать их. Идеальным цветом подводки станет мягкий коричневый или бронзовый, золотой цвет подойдет для вечернего макияжа. Чтобы Ваш образ был законченным, необходимо наносить макияж не только на глаза, но и на все лицо. Выбирая румяна, остановитесь на коричневатых или персиковых оттенках. Помада должна быть в тон румян, то есть тоже пастельных цветов, например, цвет охра.

Ошибки при нанесении макияжа зеленых глаз

  • Обладательницам зеленых глаз не стоит забывать про брови. Если они редкие или очень светлые, то лучше подкрасьте их.
  • Не используйте цвет теней, совпадающий с цветом глаз.
  • Избегайте в макияже слишком ярких вычурных цветов.
  • Чтобы выровнять тон лица используйте коричневатые оттенки тональной основы или пудры, таким способом Вы подчеркнете красоту и притягательность своих зеленых глаз.
  • Нужно избегать голубых, синих, серебряных и черных теней. Они совсем не подходят для кошачьих зеленых глаз.
  • Выбирая помаду откажитесь от светло – розовых и ярко – розовых тонов помады.
  • Чтобы еще раз подчеркнуть зеленые глаза, можно нарисовать стрелки, но не очень толстые.
ИНТЕРЕСНО:  Как научиться красить глаза

В заключение можно сказать, что при нанесении макияжа женщинам с зелеными глазами нужно быть осторожнее. Ведь каждому оттенку зеленых глаз подойдут свои цвета макияжа. Экспериментируйте и выбирайте лучший вариант, который подойдет именно Вам.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.