Варианты свадебного маникюра невесты

Маникюр на свадьбу

В день свадьбы каждая невеста – особенная, поэтому и маникюр на свадьбу должен быть самым лучшим. Все взгляды прикованы к невесте, ее платью, прическе, макияжу, ну и конечно же к рукам, на пальце которой светится заветное колечко. С выбором маникюра лучше определиться заранее, чтобы примерить его со свадебным нарядом, так как нейл-арт ногтей невесты не должен вызывать диссонанс и дисгармонию с платьем ни по цвету, ни по дизайну. А кроме того, свадебный маникюр не должен доставлять неудобств в виде цепляния за одежду.

Варианты свадебного маникюра невесты

Сегодня можно найти огромное множество вариантов маникюра невесты. Дело остается только за выбором. Какой дизайн ногтей можно предложить счастливой невесте? Вот несколько модных тенденций:

ИНТЕРЕСНО:  Уход за жирной кожей

  • Варианты свадебного маникюра невестыКлассический френч. Его можно украсить кружевом, стразами или глиттером. Это стильный вариант для любой невесты.
  • Объемный маникюр с использованием страз и узоров акрилом. Такие ноготочки будут смотреться роскошно.
  • Сияющий маникюр. Это не одни стразы, но и всевозможные песочные блестки, которые сыпятся на невысохший лак, а также лаки с блестками всевозможных размеров.
  • Нюд. Лаки телесного и бледно-розового оттенка превосходно подойдут для любого случая. Такой маникюр смотрится необычайно нежно. Его можно декорировать все теми же стразами.
  • Использование штампов. Стемпинг – самый легкий метод аккуратного свадебного маникюра самостоятельно. Этой техникой можно создать белый кружевной маникюр.
ИНТЕРЕСНО:  Какой маникюр можно сделать в домашних условиях

В маникюре к тематическим торжествам можно использовать разнообразную атрибутику – крабы, якоря, морские звезды и нарисованные штурвалы отлично подходят для свадьбы в морском стиле; объемные розы, полоска и прочие паттерны – для свадьбы в винтажном стиле и пр. Все зависит от фантазии!

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.