Модные стрижки 2016

Модные стрижки и прически

Большинство девушек следят за модными тенденциями парикмахерского искусства и интересуются, какие же стрижки будут модные в грядущем году. Практика показывает, что самая популярная длина волос средняя, так как требует меньше времени по уходу. Поэтому мы решили рассказать про модные стрижки на средние волосы в новом году.

Стрижка «Каскад»

Модные стрижки 2016Наиболее актуальна для средних волос, и большинство девушек, когда им хочется поменять образ, выбирают именно ее. Так как эта стрижка очень актуальна и подходит девушкам с любыми чертами лица, она скроет Ваши недостатки и подчеркнет достоинства. Поэтому выбрав ее вы можете не сомневаться, это действительно модно и стильно.

Стрижка «Боб-каре без челки»

Эта невероятно женственная и изящная прическа подойдет к любому образу просто идеально, так же подчеркнет густоту и здоровое состояние твоих волос. Особого ухода эта стрижка не требует, главное, чтобы волосы всегда были чистыми и гладкими. На торжественный случай стоит подкрутить локоны на плойку.

ИНТЕРЕСНО:  Cвадебные прически с челкой на средние волосы

Слоистая стрижка

Стрижки с большим количеством слоев сейчас очень популярны, главное добавить чуточку небрежности. Легкий беспорядок сейчас в моде. Стоит лишь добавить немного объема и зафиксировать лаком для укладки. Стильная прическа готова! Так же можно дополнить образ прямой или ассиметричной челкой.

Это не весь перечень модных стрижек на будущий год, главное добавлять свою изюминку к новому образу и Вы всегда будете на высоте!

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.