Белый маникюр на короткие ногти

Модный маникюр на короткие ногти

Распространено заблуждение, что красивый маникюр может получиться только на длинных ногтях, и оно в корне неверно. Ухоженные пальчики с короткими ноготками смотрятся ничуть не хуже, а порой даже и лучше, если правильно подобрать вариант маникюра. К тому же, мода не стоит на месте, и короткие ногти сейчас в самом тренде.

Белый маникюр на короткие ногти

Белый маникюр на короткие ногтиБелый цвет лака нравится очень многим девушкам. Но особенность этого цвета такова, что он плохо смотрится на длинных ногтях, придавая им бесформенность  и негармоничность. А вот на коротких ногтях такой цвет будет выглядеть просто великолепно, особенно при выборе верного дизайна.

Даже если просто нанести белый лак полностью на все ногти – это уже будет выглядеть очень красиво. Причем отлично подходит для этого как матовый, так и глянцевый вариант. Кстати даже сочетание этих вариантов – очень креативная идея. Например, можно накрасить все ноготки глянцевым лаком, оставив один матовым, или наоборот. Такой маникюр идеален для летних выходов, ведь он так контрастен с загорелой кожей рук.

ИНТЕРЕСНО:  Почему на лице появляются прыщи

Как разнообразить белый маникюр

Если же обычное покрытие для вас слишком скучно, то можно воспользоваться всевозможными идеями для дизайна. Если на белое покрытие ногтя на безымянном пальце нанести несколько разноцветных точек ярких цветов, то ваши ноготки станут невероятно живыми и привлекательными. Любительницы более строгого стиля могут воспользоваться специальным порошком для дизайна ногтей даже того же белого оттенка. Для рисунка нанесите на основной цвет бесцветным лаком или базовой основой необходимый рисунок и равномерно посыпьте сверху порошком, закрепив дизайн сушкой или под лампой.

Таким образом, короткие ногти – это большой простор для маникюра, даже если в арсенале лаков имеется лишь белый цвет.

ИНТЕРЕСНО:  Как одеваться беременным

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.