Женщина рак и мужчина рак. Совместимость в браке

Мужчина рак и женщина рак

Ну вот, казалось бы, два рака – что может быть идеальней? Один общий знак – одна стихия. Казалось бы, вода должна смывать все негативные аспекты во взаимоотношениях. Но, что на это говорит гороскоп совместимости, размещая на карту судьбы рака женщину и рака мужчину? Оказывается, не такой уж и идеальный союз, не такой уж и хороший.  В начале отношений они могут быть нерешительны и подозрительны друг к другу. А излишняя, даже болезненная скрытность, просто может развести их в разные стороны.

Сложности в совместной жизни

Женщина рак и мужчина рак. Совместимость в бракеИстина, что два рака понимают друг друга с полуслова, но они настолько обидчивы и так упрямы, что зачастую их общение сводится к взаимным упрекам. Страшнее всего то, что, если раки поссорились между собой, они могут уже никогда не помириться. Еще один булыжник на тропинке любви – это финансовый кризис. Деньги для них чуть ли не главный компонент счастливой совместной жизни. Это только поначалу кажется, что раки равнодушны к деньгам, они скрывают это, чтобы не испортить романтический настрой в период конфетно — букетных отношений. Хотя скрытность, присущая ракам, тоже не способствует налаживанию отношений. Однако, женщина рак и мужчина рак очень ценят семейное тепло и это их сближает и удерживает друг с другом.

ИНТЕРЕСНО:  Мужчина крыса и женщина крыса

Женщина рак и мужчина рак. Совместимость в браке

Много плюсов несет в себе семейный союз женщины рака и рака мужчина. А все потому, что повстречавшись друг с другом, раки находят родственные души. Это их очаровывает на долго и всерьез. Если они не обиделись друг на друга и не поругались, значит между ними царит согласие во всем абсолютно. Они готовы заботиться друг о друге день и ночь, проявляя во всем деликатность, нежность, доброту и заботу. Каждый из раков идеально знает свои обязанности по дому и с честью их выполняют, просто безукоризненно, создавая атмосферу домашнего тепла и уюта. Раки не любят больших шумных компаний и громких встреч с кучей друзей. Проводить время вдвоем им гораздо приятнее, и этот факт укрепляет фундамент семьи. Партнеры раки смело могут похвастаться прекрасной совместимостью в сексе. Оба рака очень нежны и заботливы в постели. Это объясняется их повышенной чувственностью. Мировоззрение и философские взгляды на бытие у раков также одно на двоих. Поэтому, две утонченные и романтичные натуры вполне имеют право быть счастливы друг с другом.

ИНТЕРЕСНО:  Как влюбить в себя парня

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.