Совместимость мужчины рака и женщины весов

Мужчина рак и женщина весы

Союз мужчины рака и женщины весов встречается очень редко, так как им сложно найти то, что зацепило бы внимание на друг друге. Даже общие их черты скорее отталкивают, чем притягивают этих людей. В любом случае этот союз либо рухнет, так и не успев начаться, либо путем огромных усилий превратится в нечто невероятное.

Совместимость мужчины рака и женщины весов

Совместимость мужчины рака и женщины весовМожно сказать, что таким людям вряд ли будет интересно друг с другом. Весы женщина очень ветрена и легкомысленна, а рак же в свою очередь излишне осторожен и закрыт. Весы стремятся к общению, а мужчина рак – типичный домосед. При этом оба они не любят слушать чужих советов и стремятся принимать решения самостоятельно. Хотя, в общем-то, до решений доходит редко – оба знака не любят перемен.

ИНТЕРЕСНО:  Какой автозагар лучше

Сложности могут возникнуть даже в быту. Мужчина рак очень любит дом и быт, поэтому часто лезет во все женские дела, что, к слову, доставляет весам женщине много неприятностей. К тому же, раки очень обидчивы и злопамятны, их доверие сложно заслужить и легко потерять. А в силу своей ветрености женщина весы может обидеть своего мужчину, даже не заметив этого.

Однако одно важное качество этих людей все же объединяет их и может скрасить все недостатки – в этой паре отличная сексуальная совместимость. И женщина весы, и мужчина рак ценят духовную сферу отношений, чувственность и нежность, стремятся максимально доставить удовольствие партнеру. Если им удастся сохранить это настроение и перенести его на остальные сферы жизни – этот союз будет по-настоящему счастливым.

ИНТЕРЕСНО:  Женщина рыбы и мужчина близнецы

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.