Совместимость женщины под знаком овна и мужчины рыбы

Мужчина рыба и женщина овен

Мужчина – рыба, женщина — овен разные по своей сущности, хотя если они создадут семейную пару, она будет достаточно счастливой, так как овны очень привлекательны для зодиакального знака рыбы. Эти люди достаточно целостны, и в совместном союзе будут привносить в семейные отношения все самое лучшее. Объединив свои усилия, они смогут реализовать все намеченное. Конечно, им придется идти друг другу на уступки и приспосабливаться жить вместе, впрочем, как в любом браке.

Женщина овен и мужчина рыба

Совместимость женщины под знаком овна и мужчины рыбыДля слабого пола, которая была рожденная в знаке овна личное пространство намного важнее, чем жизнь партнера. Она ощущает себя центром вселенной и искренне уверена, что все остальные должны вращаться вокруг нее. Она очень любит лестные слова и комплименты, а вот к критике относится очень категорично.

Дама этого знака может прекрасно обойтись и без мужского вмешательства в личную жизнь. У нее сильный характер, которому может позавидовать даже сильный пол. Предпочитает рассчитывать только на себя. Но в некоторых ситуациях бывает, сентиментальной, хотя никогда не покажет своих слез при людях. Благодаря своей природной красоте и необычайной харизме у этих дам нет недостатка в мужском внимании. В жизни оптимистична, непримирима к несправедливости. Если овен полюбит по – настоящему, то полностью отдастся этому чувству, пренебрегая своими интересами ради любимого.

ИНТЕРЕСНО:  Как быть популярной в классе. Секреты успеха.

Мужчинам под знаком рыбы в жизни дан большой потенциал, но они больше витают в облаках и ждут, когда их мечты сбудутся сами по себе. Часто ищут покровителя в этом мире и практически всегда их находят. По натуре эти люди очень чувствительны и ранимы. Их можно вывести из равновесия даже одной фразой. Они обижаются, но обида не может долго длиться, и рыбы прощают своего обидчика. Сильный пол данного знака зодиака не нуждается в создании брака, жена и дети для него не основа счастья. Для того, чтобы сделать предложение руки и сердца своей даме должен быть сильнейший внешний толчок. Душа представителя этого знака загадка и, он не допустит никого в свое личное пространство.

ИНТЕРЕСНО:  Как понять нравишься ли ты человеку?

Совместимость женщины под знаком овна и мужчины рыбы

Любовь между такими знаками возникает моментально. И большая привязанность между ними не позволит, скорее всего, им расстаться никогда. А вот при рождении детей их ждет большое испытание. Дело в том, что рыбы не готовы делить внимание супруги с детьми. Даме овну в браке с мужчиной рыбой надо сохранить свою индивидуальность. Лишь тогда брачный союз будет счастливым.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.