Совместимость: женщина лев – мужчина весы

Мужчина весы и женщина лев: характеристика знаков

Пара мужчина весы женщина лев отличается гармоничностью характеров. Оба они любят бывать в обществе, однако чрезмерное увлечение вечеринками может привести к обоюдному гневу.

Мужчина весы способен очаровать любую женщину, в этом его природная особенность. Он любит женщин и еще больше любит флиртовать, что, безусловно, будет вызывать вспышки ревности со стороны львицы.
Женщина лев также обладает неким шармом для противоположного пола. Она может собрать вокруг себя буквально толпу поклонников. Но мужчина весы не способен на проявления ревности, и этот момент, конечно, будет вызывать возмущение его зодиакальной спутницы.
Мужчине весы можно с уверенностью доверить поддержание общественного положения пары – он обязательно позаботится о любой мелочи. А его способность уметь правильно донести трогательные и нежные слова превосходно действует на львицу.

ИНТЕРЕСНО:  Год в браке: какая это свадьба?

Совместимость: женщина лев – мужчина весы

Совместимость: женщина лев – мужчина весыЭтой паре однозначно предстоят сложности в любви. Дело в том, что несмотря на гармоничность характеров, на некоторые вещи они смотрят абсолютно по-разному:

  • Он витает в облаках. Она же точно знает, во что верит и четко формулирует свое мнение.
  • Она четко расставляет приоритеты и планы. Он же пытается убедить ее, что в итоге, все придет к одному концу.

Но вместе с тем, мужчина весы способен баловать свою львицу подарками и сюрпризами. Тем более, что для нее так важно внимание и подарки! Если Львица почувствует, что желанна, она способна на жгучую страсть, а мужчину весы восхищают женщины, которые любят заниматься сексом. С ним ей проще, нежели с другими мужчинами, отбросить осторожность. При таком раскладе добавить блеска в их отношения могут даже споры!

ИНТЕРЕСНО:  Что делать летом

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.