Затейливые идеи простого маникюра

Новые идеи маникюра в домашних условиях

Дни скоротечны, а вместе со временем бежит и мода на дизайн женских ноготков. Поэтому модницы стараются не отставать от актуальных тенденций и четко следовать всем ультрамодным направлениям в маникюре. Чтобы быть в тренде, не обязательно посещать салон, обновить копилку идей маникюра в домашних условиях можно здесь и сейчас.

Затейливые идеи простого маникюра

Затейливые идеи простого маникюра Эксцентрично смотрятся идеи маникюра лаком с применением тонкого кружева. Плюс будет в том, что продержится такой шедевр дольше обычного. Кружева потребуется совсем немного, выберите цвет и рисунок по своему предпочтению, лучше, если орнамент будет мелкий. Еще нам потребуются ножницы с закругленными концами, лак или несколько нужных оттенков, зубочистки. Правильно подготовьте руки к маникюру, далее покройте ногтевые пластины лаком, который послужит основой. Слой не должен быть слишком тонким. На невысохшую основу крепим аппликацию из кружева, помогая себе зубочисткой распределить его аккуратно по поверхности ногтя. Теперь наносим слой прозрачного лака, и любуемся нашим произведением!

ИНТЕРЕСНО:  Почему волосы секутся?

Сочетая несколько ярких и контрастных цветов, можно воплотить идею маникюра с геометрическим рисунком. Нам дополнительно понадобится скотч и закрепитель. Сложность может возникнуть при наклеивании кусочков липкой ленты к ногтям, так как полоски должны быть не толще 5 миллиметров. Наносим первый слой цветного лака, ждем полного высыхания. Далее, наклеиваем на ногти полосы в разных направлениях, создавая графический рисунок, квадратики или треугольники. Контрастным цветом закрашиваем места без скотча, даем подсохнуть и снимаем полоски с ногтей. Результат необходимо закрепить специальным покрытием.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.