Совместимость знаков зодиака козерог и рак

Он козерог она рак

Уже несколько десятилетий представителей разных стихий в зодиакальном круге волнует вопрос совместимости. Как не ошибиться в выборе партнера или партнерши, чтобы на всю жизнь, чтобы долго и счастливо? Как найти золотую середину в отношениях, если он козерог она рак?

Как найти компромисс, если он козерог она рак

Совместимость знаков зодиака козерог и рак Тот факт, что мужчина — Козерог всегда будет критиковать женщину — Рака за избыточную эмоциональность, чрезмерную обидчивость и совершенно непоследовательное поведение, а она в ответ на это, будет считать его черствым сухарем и бесчувственным болваном, уже может подтолкнуть к мысли, что с гармонией в жизни этих партнеров что-то не так. В итоге, либо пара Козерог-Рак распадется, либо они смогут найти аксиому, которая подскажет, что совместимость знаков зодиака козерог и рак, это доступная истина.

ИНТЕРЕСНО:  Как определить характер человека по цвету волос

Совместимость знаков зодиака козерог и рак

Если эмоциональная женщина-Рак возьмет под контроль свои выкрутасы, уязвления и скачки умонастроения, то мужчина-Козерог, в свою очередь, станет лучше ее понимать, и что не маловажно, воспринимать ее внутреннюю сущность с большим уважением. Интимная жизнь будет также уравновешивать негатив отношений. Любые конфликты, которые могут возникать между разными стихийными знаками Зодиака, можно смягчить и урегулировать, если быть внимательнее друг к другу, терпеливее, придерживаясь принципа самопожертвования. Цените свою половинку, даже если он козерог.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.