Красивые прически на каждый день на короткие волосы

Прически на короткие волосы на каждый день

Красивые прически на каждый день на короткие волосыКороткие волосы уже сами по себе характеризуют девушку как натуру креативную и оригинальную. Такие волосы достаточно просто уложить – и вы уже выглядите стильно и неповторимо. Но все же многие девушки с короткими волосами завидуют длинноволосым подругам, так как те могут выполнять на своей голове различные прически. Однако если приложить немного фантазии, то и на коротких волосах можно выполнить довольно разнообразные прически.

Красивые прически на каждый день на короткие волосы

Конечно, огромных пирамид и замысловатых плетений на коротких волосах не сделать, но можно заменить их не менее удачным вариантом – красивой укладкой. Для выполнения следующих причесок вам понадобится:

  • Лак для волос
  • Мусс для волос
  • Плойка
  • Утюжок
  • Расческа
  • Брашинг
  • Заколки
  • Шпильки, невидимки
ИНТЕРЕСНО:  Прически с локонами на средние волосы

Эффектная укладка

Если вам надоел привычный вариант укладки, можно добавить к ней объема. Для этого вымойте волосы и расчешите их от кончиков до корней. Затем опустите голову вниз и слегка сбрызните корни лаком. Далее начинайте сушить волосы, одновременно используя брашинг, закручивая немного волосы внутрь.

Небрежная укладка

Такой вариант подойдет смелым и уверенным в себе дамам. Для него распределите на влажных волосах немного мусса, делая «щипательные» движения, после чего, не расчесывая, высушите волосы феном.

Вечерний вариант укладки

Волосы хорошенько расчешите. Начиная с верхних прядей, накрутите волосы на плойку. Чем тоньше будут пряди и чем больше их будет, тем лучше будет результат. Затем соберите волосы набок и заколите невидимками. Если у вас есть челка, выпрямите ее утюжком. Для фиксации закрепите прическу лаком.

ИНТЕРЕСНО:  Прически на средние волосы

Как видите, даже имея короткие волосы, можно экспериментировать и каждый день быть неповторимой.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.