Как узнать, хочет ли девушка близкого контакта?

Признаки того, что женщина хочет секса

Зачастую, наша мимика, жесты, язык тела, взгляд выдают наши истинные намерения и желания. Это относится и к сфере отношений между мужчиной и женщиной. На первых этапах знакомства особенно важно следить за движениями своей спутницы, это позволит вам понять, будет ли у вашего свидания приятный вечер, незаметно переходящий в утро. Присмотритесь к девушкам из своего окружения, быть может, они тоже посылают вам «скрытые сексуальные сигналы» и невербальные знаки заинтересованности.

Как узнать, хочет ли девушка близкого контакта?

Женский мозг настолько сложен, что сами представительницы прекрасного пола не всегда говорят словами. Кстати, от мужчин они ждут незамедлительного распознавания их намеков и определенных действий. Итак, как узнать когда женщина хочет? Прежде всего, вам предстоит очень внимательно следить за всеми ее действиями:

ИНТЕРЕСНО:  Интерьер зала в квартире: идеи и их воплощение

  1. Как узнать, хочет ли девушка близкого контакта?Желание близкого контакта и прикосновений.
  2. Очень важный пункт – влажные глаза. Не зря говорят, что взгляд человека говорит о многом. Так вот, если неоднократно при разговоре с вами вы заметили, что ее глаза блестят и становятся как бы влажными, а взгляд смущенным – действуйте, она ждет близости!
  3. Прикосновение к волосам, ненавязчивое поглаживание, к примеру, своих рук – явный признак желания женщины, чтобы ваши руки касались ее частей тела.
  4. Обнажение зоны декольте, плеча говорит о том, что ей хочется сближения.
  5. Если вы нравитесь девушке, она рядом с вами будет вести себя как маленькая девчонка. Причем происходит это самопроизвольно.
  6. Пристальный взгляд и поигрывание ожерельем, браслетом или просто каким-нибудь предметом в руке – это желание женщины, чтобы вы подошли ближе.
  7. И, наконец, демонстрация ног, свидетельствующая о массе нерастраченной сексуальной энергии.
ИНТЕРЕСНО:  Какие существуют признаки любви мужчины к женщине?

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.