Обувь и аксессуары под широкие брюки

С чем носить широкие брюки?

Широкие брюки вполне можно считать универсальным предметом гардероба любой женщины. Именно подобный крой одежды позволяет спрятать определенные недостатки фигуры – к примеру, узкие бедра или полные икры, широкую талию. Кроме того, широкие брюки придадут походке особенную плавность. Однако для того, чтобы широкие брюки помогли скорректировать фигуру, а не испортить ее и весь образ в целом, важно знать, как и с чем носить широкие брюки.

Какой «верх» подобрать?

Обувь и аксессуары под широкие брюкиОсновное правило для широких брюк – узкий, возможно обтягивающий силуэт «верха».  Ни в коем случае это не должны быть мешковатые джемперы и блузы свободного кроя. Как вариант, можно рассмотреть:

ИНТЕРЕСНО:  Женщина рак и мужчина рыбы

  • Топ или блуза, заправленная внутрь.
  • Укороченный приталенный жакет.
  • Идеально облегающая рубашка навыпуск, но не длиннее середины бедра.
  • Жилеты, надетые поверх рубашек.
  • Корсет для создания сексуального образа.

Обувь и аксессуары под широкие брюки

Вопрос с чем носить широкие брюки не ограничивается подбором правильного верха. Нужно основательно подойти и к обуви. С брюками широкого кроя идеально смотрятся изящные туфли на каблуке (желательно шпильке) не ниже 5 см. Помните главное правило – обувь должна сочетаться с выбранным стилем, а не вызывать дисгармонию.

Одевая широкие брюки, не забудьте и об аксессуарах. В качестве украшений можно использовать крупную и массивную бижутерию либо романтичные шейные платки – все, что позволит завершить задуманный образ.

ИНТЕРЕСНО:  Где отметить новый год

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.