Сложный союз овна и девы

Совместимость женщины овна и мужчины девы

Все мы понимаем, как важно жить в гармонии с миром. Полное душевное равновесие невозможно, если вы не совместимы со своим партнером. Каждое зодиакальное созвездие дарует тем, кто рожден под его защитой уникальные черты характера, манеры. Но, к сожалению, не всегда нравы и темпераменты знаков зодиака совпадают. Давайте разберем примеры совместимости некоторых знаков.

Сложный союз овна и девы

Это очень непростой союз, бедный в духовном плане. Отношения женщины овна и мужчины девы сильно расшатывает нервы. Причина кроется в совершенно разном характере этих знаков зодиака. Размеренный нрав девы и импульсивность овна сталкиваются, и отношения перестают сосуществовать на мирном уровне. Такой союз может спасти взаимная выгода. Так называемый брак по расчету поможет овну сдерживать свой резкий характер. В начале сексуальных отношений пара дева-овен очарованны своей не похожестью, но после того как новизна ощущений уходит, наступает разочарование. Такой паре очень трудно найти точки соприкосновения. Слишком разные у них эротические фантазии.

Характер девушки овна

Сложный союз овна и девыЖенщина-овен энергичные жизнелюбки стремящееся к лидерству во всех сферах жизни. Несомненным плюсом является щедрость женщины овна, готовность делиться всем, что она имеет. Щедрость затрагивает не только финансовый аспект, но и духовный. В отношениях для овна главное не потерять свободу. После замужества женщины этого знака зодиака не спешат бросать работу, для них очень важна самореализация. В семейных отношениях овны всегда пытаются быть главными. Женщине овну требуется достаточное сексуальное удовлетворение, иначе может возникнуть интрижка на стороне. Не всем мужчинам придется по вкусу такой расклад.

ИНТЕРЕСНО:  Витамин к в продуктах

Характер мужчины девы

Мужчина — дева очень консервативный тип людей. Сдержанность мужчины — девы не оставляет ни одну женщину равнодушной. Мимолетные романы девы обходят стороной. Спутницу по жизни выбирают тщательно. Долго остаются холостяками. Становятся хорошими отцами. Жена должна быть не просто любовницей, но и верным товарищем, который готов поддержать в любую минуту. Взамен его вторая половинка получит защиту, уют и полную отдачу в отношениях. Мужчина — дева тот редкий экземпляр, который не забудет дату годовщины свадьбы или день рождения тещи.

Секс для мужчины девы не стоит на первом плане, к нему он относиться как к биологической потребности.

ИНТЕРЕСНО:  Что нужно для развода

Как мы смогли увидеть, мужчина — дева и женщина — овен люди разных стихий. Овен принадлежит к тригону огня, стихия девы — земля. Овен страстный любитель приключений, а дева стабильный консервативный тип. Овен любит действовать, а дева рассуждать. Сексуальная связь возможна, брак маловероятен. Стоит отметить, что гороскопы — это не приговор. Любовь может победить все препятствия и даже такие, как не схожесть нравов. Люди склонны меняться и идти на уступки ради любимого человека, даже если он не подходит вам по гороскопу.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.