Прически с фатой

Свадебные прически

Свадьба – это самый важный день в Вашей жизни. Он должен запомниться Вам своей торжественностью и счастливыми моментами. Вы обязаны выглядеть великолепно, сказочно, чтобы восторженные взгляды гостей и родственников сопровождали Вас целый день. Одна из главных составляющих образа невесты — это прическа. Чаще всего стилисты встречаются с обладательницами волос средней длины, но проблем с выбором прически обычно не бывает, так как их огромное множество и стили разнообразны. О некоторых из них мы расскажем.

ИНТЕРЕСНО:  Свадебная причёска с косой

Прически с фатойПрически с фатой

Фата — это неотъемлемый атрибут дня свадьбы. Ведь фата символ – невинности и верности. И украсить ею прическу не просто долг, а целый обряд. С фатой будет здорово смотреться любая прическа. Главное, разобраться с длиной фаты.

Прически с венком

Все большую популярность набирают прически с цветочными венками и другими цветочными аксессуарами, которые делают образ сказочным, женственным и неповторимым. К венкам отлично подойдут легкие локоны или небрежные ракушки из волос.

Прически с диадемой

Многие невесты с детства мечтают надеть пышное платье принцессы и сверкающую корону. День свадьбы позволяет Вам исполнить детские мечты и украсить прическу красивой нежной диадемой, которая подчеркнет Вашу нежность.

ИНТЕРЕСНО:  Как подобрать себе прическу

Греческие прически

Волосы можно украсить греческой повязкой, которая поможет создать Вам образ греческой богини и будет выглядеть очень естественно и натурально.

Таким образом, свадебных причесок на средние волосы огромное множество. Вам стоит лишь выбрать подходящий образ и к нему подобрать самую красивую прическу, которая подчеркнет Ваши достоинства.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.