Правила ухода за нарощенными ресницами

Уход за нарощенными ресницами

Процедура по наращиванию ресниц позволяет получить шикарные длинные и густые реснички на долгий период. На это время можно забыть о косметике вроде туши, но ни в коем случае нельзя забывать о дальнейшем уходе за этой красотой. Хотя нарощенные ресницы не особо прихотливы, все же следует соблюдать несколько правил, дабы сохранить их первозданный вид надолго.

Правила ухода за нарощенными ресницами

Правила ухода за нарощенными ресницамиС особым вниманием нужно отнестись к ресницам в течение первых двух суток после наращивания. Первые несколько часов желательно вовсе не трогать глаза, чтобы клей лучше застыл. Да и в дальнейшем нельзя тереть глаза и допускать контакта ресниц с какими-либо поверхностями. Если вы носите очки, то реснички следует наращивать небольшие, чтобы они не ломались и не испортились.

ИНТЕРЕСНО:  Как сделать маникюр самой себе в домашних условиях

Нарощенные ресницы предполагают естественную красоту глаз без косметики. Но, если вы все же желаете использовать тени, подводку или тушь, делайте это осторожно. Следите за тем, чтобы в косметике или смывающей основе не было жирных масел, лучше пользуйтесь продуктами на водной основе. Умываться тоже нужно с осторожностью, под теплой или даже холодной водой.

И, конечно, чтобы длинные реснички радовали вас как можно дольше, не забывайте о процедурах коррекции. Они намного дешевле и проще процесса наращивания, но принесут такой же эффект и сохранят ваши новые реснички в былой форме.

ИНТЕРЕСНО:  Как похудеть за день

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.