Народные способы забеременеть

Забеременеть народными средствами

Каждая женщина рано или поздно безумно хочет родить ребенка. Однако, в жизни довольно часто то, о чем мы очень сильно мечтаем, нам не дается. И женщина не способная родить переживает очень сильные негативные моменты. По каким причинам может не исполниться желание стать мамой? Первая из причин это бесплодие. Возникает данный недуг из-за проблем в женском организме. Воспалительные процессы, перенесенные ранее инфекционные заболевания, нарушение гормонального фона или загиб матки всё это приводит к удручающим последствиям. Неблагоприятно влияет на женский организм не здоровый образ жизни и постоянные стрессы.

Народные способы забеременеть

Народные способы забеременетьСамый щадящий способ для организма, который поможет забеременеть это фитотерапия (лечение травами). Но нужно в данной ситуации быть крайне осторожными, потому, что может быть индивидуальная непереносимость на какую, либо травку. Приведем небольшой список лечебных трав, из которых следует делать определенные отвары. Дурнишник, радиола розовая, аралия, лимонник, женьшень, элеутерококк, семена крапивы.

Здесь же опишем некоторые рецепты, которые вам помогут при ваших проблемах.

ИНТЕРЕСНО:  Где найти настоящую любовь на всю жизнь

Спиртовая настойка на семенах крапивы. Шесть столовых ложек семени крапивы залейте одной бутылкой хорошего портвейна, поставьте посуду на огонь и кипятите на медленном огне один час. Данный напиток слить в посуду и герметично закрыть. Хранить в холодильнике и употреблять не более трех столовых ложек перед сном, предварительно немного подогрев. Принимать в течение шести месяцев.

Приобретите настойку дурнишника десяти процентного. Употребляйте не более пятнадцати капель после еды три раза в день. Дело в том, что это растение очень богато йодом и содержит фитогормон, который аналогичен по своему составу женскому половому гормону.

ИНТЕРЕСНО:  Способы завязать галстук

Как быстро забеременеть, используя народные средства

Некоторые продукты в определенном сочетании могут дать так же целебное действие. К примеру, сочетание натурального меда и яблочного уксуса универсальное средство от бесплодия. Запивать эту смесь рекомендовано теплой водой.

Шалфей известен с давних времен, как чудодейственное средство от многих болезней. В нашем случае одну чайную ложку шалфея размешиваем в стакане воды и выпиваем. Курс принятия одиннадцать дней. Пить следует на следующий день после окончания менструации. На сегодняшний день этот метод считается довольно эффективным.

Отвар из красной щетки поможет омолодить и поспособствует быстрому наступлению беременности. С другими гормональными средствами этот напиток принимать строго воспрещается.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.