Совместимость женщины рыбы и мужчины близнеца

Женщина рыбы и мужчина близнецы

Женщины рыбы и мужчины близнецы – ну просто две вселенные, находящиеся в разных галактиках. Их отношения просто кишат непониманием, стычками и другими конфликтными ситуациями. Так выглядит одна сторона медали, казалось бы абсурдного союза. Но, есть и обратная сторона луны, встретившись на которой женщина рыба и мужчина близнец могут-таки быть вместе, было бы желание. Так что же объединяет эти знаки, а что гонит прочь друг от друга?

Совместимость женщины рыбы и мужчины близнеца

Совместимость женщины рыбы и мужчины близнецаМужчина близнец далеко не идеал, как кажется на первый взгляд. Он умело скрывает свои недостатки на первых порах отношений. Этот факт жутко расстраивает женщину рыбу, ведь на первом свидании он казался ей таким не похожим на остальных: так красноречиво делал комплименты, да и внешне он ухожен и приятен взору. А рыбы в женском обличии робкое, беззащитное создание и порой безвольное. Этими качествами она и привлекает мужчину близнеца. А он буквально заряжает своей бьющей через край энергией и энтузиастическим жизненным настроем. Вот и вся прелесть в этих взаимоотношениях. Перейдем к минусам:

ИНТЕРЕСНО:  Как можно увеличить губы без ущерба для здоровья?

  • Женщина рыба уверена в том, что ее сильная половина обязана быть под каблуком. Только так и не иначе выглядит для нее семейный быт. Мужчина близнецы никогда не откажется от намеченных планов, от встреч со старыми друзьями, от любимого хобби в пользу жены;
  • У мужчины близнеца слишком завышенные требования к партнерше, несмотря на то, что он тоже любит обустроенный быт, как и рыбка – жена, но она ко всему должна еще и блистать умом и внешностью. Иначе она ему просто станет неинтересна, и тогда — прощай любовь;
  • Решения, которые принимает он, исходят только из чертогов его разума, что в принципе, и не противоречит мужчинам в целом. Она же думает исключительно сердцем и понять его намерения или поступки порой просто не в силах. В такой ситуации рыба начинает упрекать партнера и тогда он рвет отношения с такой половинкой.
ИНТЕРЕСНО:  Как влюбить в себя мужчину рака

К сожалению, любовь этих знаков может оказаться быстротечной. Исключением станет случай, если она будет позволять ему полностью принимать решения по вопросам их совместной жизни. А он перестанет делать из нее идеал романтичности и нежности.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.