Совместимость мужчины рыбы и женщины водолея

Женщина водолей и мужчина рыбы

Союз мужчины рыбы и женщины водолея достаточно противоречив, и только от партнеров зависит то, будет ли он успешен. Это обусловлено прежде всего тем, что жизненные позиции и интересы у этих двух знаков зодиака так или иначе разнятся. Во многих ключевых моментах их отношений они попросту не понимают друг друга. Хотя, зная гибкость рыб, можно все же надеяться на их светлое совместное будущее. Рассмотрим аспекты взаимоотношений женщины водолея и мужчины рыбы поподробнее.

Совместимость мужчины рыбы и женщины водолея

Совместимость мужчины рыбы и женщины водолеяЖенщина водолей обожает веселиться, различного рода вечеринки, путешествия. Сидеть дома — не для нее. Мужчина рыбы, напротив, является домоседом. Их отношения крайне сложны. Но кто сказал, что мужчина рыбы не любит сложности. Женщина водолей его безумно интересует и очаровывает своей энергетикой и жизнелюбием. В тоже время она очень добрая и понимающая натура, готовая в любой момент выслушать своего партнера и помочь ему.

В браке они являются опорой друг для друга. Они поддерживают друг друга, помогают самосовершенствоваться. В данном союзе редко можно встретить сильно обеспеченные семьи, обычно пара женщина водолей – мужчина рыбы уделяет минимум внимания материальной составляющей, выдвигая на первый план свое эмоциональное состояние и духовность.

ИНТЕРЕСНО:  Как мужчине стать женщиной

В деловой сфере данные знаки, увы, не совместимы. Так, женщина водолей очень коммуникабельна и активна, а мужчина рыбы, напротив, живет в своем мирке и общаться с окружающими предпочитает по минимуму.

Дружба между этими знаками зодиака возможна, но она не особо крепкая. Она будет длиться до тех пор, пока мужчине рыбе это интересно и нужно. После того, как жизненные трудности минуют, он смело сможет распрощаться со своей подругой.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.