Как определить, что мужчина хочет тебя

Как понять, что мужчина тебя хочет?

Многие девушки при общении с лицами противоположного пола задаются этим вопросом. Ответить на этот вопрос при наличии определенных знаний в психологии и имея жизненный опыт, несложно. Однако, не все девушки обладают необходимыми знаниями, ввиду этого, они не могут понять хочет ли их мужчина и является ли их чувство взаимным. В этой статья я расскажу вам, как определить, что мужчина тебя хочет.

Итак, существует несколько основных признаков мужского влечения к девушке:

  • мужчина непроизвольно касается вас
  • мужчина оказывает повышенное внимание к вашей персоне
  • вы часто ловите на себе взгляд мужчины
  • мужчина старается лучше выглядеть в вашей компании

Как определить, что мужчина хочет тебя

Как определить, что мужчина хочет тебяРассмотрим каждый из вышеперечисленных признаков более подробно.

Непроизвольные прикосновения. Если ты заметила, что парень стал, как бы непроизвольно к тебе прикасаться, пытаться помочь, даже в тех ситуациях, где в его помощи нет необходимости, это верный признак того, что парень тебя хочет. Одним из самых явных признаков сексуального влечения является прикосновение к волосам. При касании волос мужчина может не только дотрагиваться до женщины, к которой испытывает влечение, но и чувствовать ее запах, что является очень важным. Также, очевидным признаком влечения является ситуация, при которой мужчина проявляет интерес к украшениям женщины. Например, к кулону, который висит на шее. Разглядывая данный кулон и прикасаясь к нему, мужчина, находится в непосредственной близости к женщине, в ее личном пространстве, а его рука фактически находится в интимной зоне женщины. Аналогичная ситуация и при наличии у девушки татуировки, к которой мужчина проявляет повышенный интерес.

ИНТЕРЕСНО:  Какой хороший сериал посмотреть

Повышенное внимание. Повышенное внимание мужчины к девушке заключается в том, что он стремится находиться с ней в одной компании, часто попадаться девушке на глаза. Старается проводить с ней время наедине. При этом возможны разговоры на темы интимного характера. Одним из признаков повышенного внимания является и особая манера общения с девушкой, которую парень хочет. Так, парень старается общаться с этой девушкой более вежливо, нежели с остальными. Явным признакам мужской симпатии являются и подарки с его стороны. Мужчины не дарят подарки просто так или из вежливости.

Взгляд. Чтобы понять, что парень тебя хочет можно обратить внимание на его взгляд. Если ты ловишь его взгляд на себе, особенно если он устремлен на интимные части тела, это также является признаком того, что парень тебя хочет.

ИНТЕРЕСНО:  Как быть если муж изменил

Внешний вид мужчины. Если мужчина стал лучше выглядеть, пользоваться духами, которые вам нравятся, в процессе общения с вами поправляет свою одежду, это признак наличия у него влечения к вам.

Надеюсь, данная статья поможет вам во взаимоотношениях с мужчинами.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.