Прически для невесты на короткие волосы

Свадебные прически на короткие волосы

Прически для невесты на короткие волосыПри мыслях об образе невесты у многих сразу возникает девушка в белом платье с прекрасными длинными золотыми волосами. Но вот что делать, если ваша собственная свадьба совсем скоро, а волосы у вас не то чтобы не золотые, но и вовсе не длинные? Не отчаивайтесь, существует множество отличных идей для причесок на свадьбу на короткие волосы, которые будут ничуть не хуже длинной шевелюры.

Конечно, с короткими волосами нет большого разнообразия в выборе причесок. Но есть варианты, которые будут смотреться особенно стильно и женственно, дополняя ваш образ прекрасной невесты.

Прически с локонами

Универсальный выбор прически на короткие волосы – локоны, накрученные на плойку. Они должны быть довольно крупными. Их можно уложить в стиле «беспорядочного шика», чтобы придать больший объем волосам. Или же наоборот, уложите кудри так, чтобы они лежали один к одному. Так образ будет более строгим и элегантным.

ИНТЕРЕСНО:  Прическа под платье

Ретро-прически

Прически для невесты на короткие волосыЕще одним беспроигрышным вариантом прически является стиль ретро. В ушедшие годы короткая стрижка имела бешеную популярность, а многие дивы, носившие их, были образцами женской элегантности и эталонами красоты.  Для создания подобного шика можно накрутить кончики волос в мелкие завитки и скрепить красивой брошью. Также эффектно будет смотреться укладка с плотно прилегающими к голове волосами и отдельно выделенной прядью, будто гофрированной.

Такие укладки помогут вам завершить свой неповторимый свадебный образ и предстать настоящей королевой вечера!

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.