Зачем парню нужна девушка

Зачем девушка парню

Этот вопрос может показаться слегка глупым. Но на самом деле им задается очень большое количество молодых людей разного возраста.

Зачем мне девушка? – ситуация, в которой каждый должен разобраться сам. Будь это школьник-подросток, который только вступил в эпоху полового созревания; или же парень, друзья которого давно обзавелись подружками, а он один искренне не понимает, почему они советуют ему следовать их примеру; либо же другой парень, который уже имел скорее всего неудачный опыт отношений – все они серьезно задумываются над реальной необходимостью присутствия рядом любимого человека. Мы попробуем разобраться в этой проблеме и помочь Вам разобраться в себе.

Зачем парню нужна девушка

Зачем парню нужна девушкаПрежде всего, для чувств. Любовь – это самое прекрасное чувство, которое только может испытать человек. И если у вас не будет второй половинки – вы можете так и не познать любви. Поэтому девушка нужна для того, чтобы вы раскрыли в себе это потаенное чувство.

ИНТЕРЕСНО:  Какие есть виды танцев

Близко к чувствам находятся эмоции. При взаимной симпатии у двух людей происходит мощнейший выброс адреналина, который дает волю эмоциям. Отношения дают возможность ощутить весь спектр возможных эмоций. Неважно плохих или хороших – ведь любая эмоция позволяет чувствовать себя живым.

Ощутить свою важность. Для девушки ее мужчина – главный помощник, защитник, опора и поддержка. Только девушка поможет вам осознать свою особенность, ведь вы для нее  — самое важное в этой жизни.

Ну и конечно, нельзя оставить без внимания физиологию. Многие дамы любят утверждать «Я нужна тебе только для секса». Не только, но надо понимать, что это важная составляющая отношений. Поэтому, соответственно, для этого парню нужна девушка, чтобы дать волю гормонам и бушующей молодости.

ИНТЕРЕСНО:  Что такое нишевая парфюмерия

Отметим, что нельзя останавливаться на каком то одном пункте. Для осознания важности отношений, и любимой девушке как основному звену этих отношений, нужно воспринимать все эти моменты в едином комплексе. Так вы точно найдете для себя ответ и сможете построить свои крепкие отношения с девушкой.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.