Совместимость женщины скорпиона и мужчины весы

Женщина скорпион и мужчина весы. Характеристики знаков

Мужчину весы от всех остальных знаков зодиака отличают такие черты и особенности характера, как:

  • ранимость, порой скрывающаяся за сарказмом;
  • чувствительность;
  • нежность;
  • доброта;
  • оптимизм и доброжелательность

Женщина же скорпион, обладая мощной внутренней силой и энергетикой, подчиняет людей, устанавливает абсолютную власть над окружающими. Она пытлива, мстительна и недоверчива.

Союз женщины скорпиона и мужчины весы со стороны выглядит весьма интересным, динамичным и ярким.

Совместимость женщины скорпиона и мужчины весы

Совместимость женщины скорпиона и мужчины весыВ таком союзе вероятны любые варианты взаимоотношений – от дружбы до сотрудничества, от ненависти до любви. В браке этой зодиакальной пары будет немало серьезных проблем. «Скорпиониха» способна разгадать любые затеи своего спутника. Она – лидер по своей природе. Мужчина, рожденный под знаком весы, способен принять это как должное, однако приступы постоянной ревности и контроля со стороны своей женщины не дадут ему спокойно жить. Постоянная борьба и конкуренция могут разрушить даже столь сильное притяжение весов и скорпиона, которое возникает на первых этапах отношений – чувственного скорпиона и любвеобильных весов изначально страстно тянет друг к другу.

ИНТЕРЕСНО:  Самые сильные знаки зодиака

Инициатором разрыва отношений, как правило, становится женщина скорпион. Дело в том, что весы не обладают решительностью и жесткостью, которую она ценит в мужчине. Чаще всего такие отношения сохраняются на этапе страстных любовных встреч.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.