Совместимость знаков близнецы и рак

Близнецы и рак: совместимость

Представители знаков близнецов и раков могут создать не плохую пару. У них есть много сходств, но также и много различий. Всю жизнь они будут пытаться разгадать тайну души друг друга. Они импульсивны, у них постоянно меняются планы, цели, и также стремительно у них меняется настроение. Этими качествами знаки схожи друг с другом. Однако дружить этим двум знакам практически невозможно. Рак всегда находится в своих мечтах, не подпуская к своим грезам никого. Близнецы наоборот чересчур импульсивны, остры на язык, безрассудны.

Совместимость знаков близнецы и рак

Совместимость знаков близнецы и ракУ этих знаков отличное чувство юмора, им интересно общаться друг с другом, делясь интересными и смешными историями. В компаниях каждый борется за лидерство. Близнецы представители воздуха, они довольно ветрены и непостоянны. Для них жизненно необходимы перемены, во всех сферах своей жизни вплоть до смены партнера. Раки же наоборот более сдержаны в своих проявлениях и рассудительны. Поэтому создав союз, раки будут сдерживать своего партнера по многим вопросам.

ИНТЕРЕСНО:  Самые популярные духи для женщины

Ракам важны чувства. Они очень хрупкий и ранимый знак и близнецу надо быть осторожнее со своими колкими высказываниями. Впрочем, приложив немало усилий и прислушиваясь друг другу, они смогут прожить много лет в счастливом браке.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.