Что отталкивает мужчин

Чего не любят мужчины

Что отталкивает мужчинБольшинство женщин всю свою семейную жизни стремятся построить идеальные отношения и крепкий брак. Для этого они прикладывают немало усилий. Ведь нужно знать все тонкости семейной жизни, манеры поведения мужчины, его интересы, привычки. В этой статье мы хотим рассказать Вам о том, что не любят мужчины и какие черты и особенности характера раздражают их.

Что отталкивает мужчин

  • Мужчины не терпят эгоистичных женщин, которые привыкли заботиться и думать только о себе, а мнение и желания мужчин их не интересуют.
  • Мужчины не любят женщин, которые привыкли все держать под контролем. Ведь это он опора семьи, самец и контролировать все должен он. Таким образом, они поднимают планку своего мужского эго.
  • Мужчины не любят навязчивых женщин, которые звонят каждые 5 минут и следят за каждым шагом своего избранника.
  • Мужчин не любят меркантильных девушек, которых интересует лишь размер кошелька и ценность подарков.
  • Мужчины не любят шоппинг, который так любим мы – девушки. Поэтому, старайтесь оградить своего избранника от изнуряющих походов по магазинам, а в напарники себе лучше возьмите подружку.
  • Мужчины не любят скандальных и нервных женщин. Поэтому оставьте лишние эмоции при себе и не утраивайте сцен на публику.
  • Мужчины терпеть не могут женщин, принижающих свои достоинства и постоянно говорящих о своих недостатках.
  • Мужчины не любят женщин, которые не умеют слушать. Будьте внимательны к своему возлюбленному, интересуйтесь его проблемами и делами, просите рассказать о том, как прошел его день, станьте прекрасным собеседником.Но не перегибайте палку, иначе, мужчина подумает, что Вы его в чем-то подозреваете.
ИНТЕРЕСНО:  Как общаться с парнями

Вот, пожалуй, главные советы, о том, чего не стоит делать женщинам. Соблюдайте их, и успех не заставит Вас долго ждать. Мужчина сам будет хотеть отдавать Вам свою любовь, нежность, ласку и внимание.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.