Он тебя не любит

Если парень тебя не любит

Отношения и любовь между двумя людьми, складываются из многих факторов. Начинается все с симпатии, когда человек тебе приятен — его внешность, речь, поведение или поступки. Дальше мы начинаем узнавать человека лучше, пытаемся узнать, что скрывается за первым впечатлением, начинаем верить и наконец, доверять. Все это в совокупности приводит к великолепному, наполняющему нас изнутри чувству — любви. Если сердца полюбили друг друга, то никому не хотелось бы верить в то, что когда-то все может рухнуть и чувства измениться. Что если твои впечатления оказались фальшивыми, если ты узнаешь парня с другой, не самой лучшей стороны, если характер его не такой уж покладистый и добрый, как казалось раньше… Скорее всего любовь не взаимна и парень не искренен с тобой.

ИНТЕРЕСНО:  Как отрастить брови

Он тебя не любит

Он тебя не любитЕсли у вас отношения только начинаются, не кидайся в омут с головой. Чтобы понравиться и заручиться твоим доверием он пойдет на обман и ложь, любые средства хороши, если цель не благородна. Стоит ли в таком случае считать, что парень любит, даже если он так говорит?
Изменение поведения молодого человека, находящегося с вами в отношениях, может выдать его чувства. Стал более нервным и агрессивным в вашу сторону? Вдруг поменял приоритеты и теперь после работы спешит на встречу с друзьями, а не к вам? Перестал разговаривать обо всем на свете с вами, ему стало не интересно знать, как прошел ваш день? Чувства вашего молодого человека остыли, любовь проходит, и если ничего не предпринять, то она совсем уйдет. Что в таком случае делать — решать вам.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.