Что сделать, что бы мужчина сделал предложение

Что сделать, что бы парень сделал предложение

У каждой девушки наступает момент, когда хочется создать семью с самым любимым для неё человеком. Но что делать, если парень долго не может решиться сделать предложение руки и сердца своей возлюбленной. Это иногда связано с природной скромности молодого человека, а может и большой занятостью на работе, когда ему кажется, что сначала следует сделать карьеру, чтобы в дальнейшем обеспечивать свою семью. В принципе, в данном вопросе не важен мотив, почему он не делает этот шаг, углубимся в вопрос как заставить его сделать это важное для девушки решение.

ИНТЕРЕСНО:  Как почистить замшевую обувь?

Что сделать, что бы мужчина сделал предложение

Что сделать, что бы мужчина сделал предложениеВы можете предложить заключить брак самой! Если девушка или женщина застенчива и скромна для неё это будет не простой шаг и получив отказ от мужчины она может на долгие годы потерять веру во всех мужчин. Но здесь, как говорится, или пан или пропал. Пробуем!

Не плохой вариант сделать предложение мужчине самой в романтической обстановке. Устройте романтический ужин, приготовив ему самые любимые его блюда. Вспомним пословицу, что путь к мужскому сердцу лежит через его желудок. И за очередным тостом признайтесь ему в любви, сказав, что хотите всю оставшуюся жизнь связать именно с ним, мужчиной своей мечты. Скажите, что совместная жизнь с вами принесёт ему много счастливых и запоминающих моментов. Не растягивайте надолго свою речь, так как мужской ум не может долго концентрировать внимание на одной теме. Говорите кратко и убедительно, и всё у вас получится.

ИНТЕРЕСНО:  Что делать если воняет обувь

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.