Варианты причесок для девочки на выпускной

Детские прически на выпускной

Свой первый выпускной девочки особенно переживают, ведь им всего десять лет и закончили они только начальную школу. Но этот возрастной факт вовсе не отменяет праздничного наряда, волнующего настроения и красивой прически. Маленькие девочки предпочитают копировать образ взрослых женщин как в одежде, так и в укладке волос. Не будем им препятствовать в этом по случаю первого выпускного бала и предложим несколько вариантов взрослых причесок в канун торжества.

Варианты причесок для девочки на выпускной

  1. Варианты причесок для девочки на выпускнойЕсли у вашей девочки длинные волосы, создать прическу не составит труда. Если предпочтение отдается гладкой укладке волос без челки, то идеально подойдет прическа в виде банта. Для этого нужно все волосы собрать в высокий хвост на правом боку головы выше уха. Затем разделить на две половины и, накрутив каждую из них на баллончик лака для волос, закрепить у основания хвоста каждую часть, придав форму банта. Такую прическу необходимо хорошо зафиксировать шпильками, невидимками и сбрызнуть фиксатором.
  2. Если выбран образ более романтичный и легкий, прекрасно будут смотреться распущенные волосы, завитые в крупные локоны и спускающиеся по плечам. На голову надеваем венок из цветов. Искусственные цветы не завянут в течении всего праздника, к тому же сейчас делают цветы из мастики, которые очень схожи с настоящими. Такой образ обязательно удивит всех присутствующих.
  3. На длинных волосах удивительно смотрится «коса русалки». Перекинутые на одну сторону волосы плетутся методом колосок. Затем, специально растрепывается уже готовая коса и украшается стразами, бусинами по всей длине.
  4. Если у вашей девочки волосы короткие, то украсить прическу можно с помощью красивого ободка с объемным цветком в тон платья.
ИНТЕРЕСНО:  Прически с кудрями на длинные волосы

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.