Где можно найти богатого парня?

Где найти богатого мужчину?

Большинство девушек уже с детства мечтают о богатстве и роскоши, о прекрасном принце, способном все это им подарить. Думаете жизнь с богатым мужчиной – рай?  Ведь слова «богатый» и «щедрый» имеют совершенно разный смысл. Мужчина может быть насколько угодно богат, однако, пока вы не завоюете его сердце целиком и полностью, всегда остается риск никогда не улицезреть его щедрости. Как правило, молодые люди «высших слоев» всегда чрезвычайно осторожны с выбором спутницы. Олигархи, которые собственноручно подняли бизнес, привыкли всегда руководствоваться здравым смыслом, не поддаваясь зову своего сердца, эмоциям. Поэтому, даже если вы ему чрезвычайно симпатичны, в глубине души он будет таить подозрения и сомнения: «Любит ли она меня? Искреннее ли это чувство? Не охотница ли она за моим состоянием?» Как же заставить мужчину поверить себе? Итак, разберемся во всем по порядку.

Как найти богатого мужчину? А нужно ли вам это?

Где можно найти богатого парня?Все чаще молодые особы задаются вопросом: «Где найти богатого мужа?» Тщательно подумайте, нужно ли вам это? Ведь возможно придется чем-то жертвовать: материальным благополучием ради любви или наоборот. Если же объект вашего обожания еще и богат – вам чрезвычайно повезло. Состоятельного ухажера девушки привыкли рассматривать как решение всех проблем. Сразу отпадает вопрос финансовой самостоятельности, работы, приобретения собственного жилья, личного автомобиля. Над этим стоит задуматься: это ли для вас счастье? Не зря в народе говорят: «С милым рай в шалаше». Другое дело, если у вашего «милого» роскошный трехэтажный заграничный шалаш. Важно не просто завоевать состоятельного парня, но и удержать его, из раза в раз доказывая, что вы лучше всех остальных охотниц за его сердцем.

Где можно найти богатого парня?

Поспрашивайте у друзей, наверняка в вашем окружении есть парни с уровнем достатка «выше среднего». Наличие общих друзей или знакомых поможет намного быстрее и проще наладить контакт с таким мужчиной. Тем более, общие друзья – отличные помощники в организации «случайной встречи» на вечеринке или в ресторане. Мужчины склонны доверять мнению близких друзей, поэтому будьте милы не только с объектом воздыхания, но и с его окружением.

ИНТЕРЕСНО:  Какие существуют признаки любви мужчины к женщине?

Интернет в помощь! Очень часто во всемирной паутине встречаются объявления: «Стану спонсором» или «Стану содержанкой». Мужчины ищут девушек для встреч, как правило, интимных, без обязательств. Девушки получают либо единовременное вознаграждение, либо постоянную материальную поддержку. На такого рода сайтах, очень мала вероятность найти себе парня и тем более мужа. Такие объявления пишут женатые, не обременяющие себя верностью или избегающие серьезные отношения мужчины. Однако, история знает немало случаев, когда интернет помогал людям обрести свое счастье. Так что: «Попытка – не пытка».

Никто не отменял «Счастливый случай»! Все мы люди, и богатые – не исключение. Они – часть общества. Поэтому просто внимательно присмотритесь: может совсем рядом прогуливается ваш принц, покручивая ключи от новенького «Лексуса»?

ИНТЕРЕСНО:  Если муж поднял руку

Мужчины устроены так, что всегда ищут лучшее: лицо, фигуру, волосы, стиль. Поэтому перед поиском своего олигарха, приведите душу и тело в порядок. Первое впечатление всегда очень важно, а когда произойдет эта судьбоносная встреча неизвестно, следовательно, на высоте нужно быть всегда. Красиво уложенные волосы, образ по случаю, ухоженные руки, правильно оформленное лицо, уверенная походка королевы – вот ваши помощники в поиске идеального принца, который подарит вам сказку.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.