Варианты маникюра шеллак

Идеи маникюра шеллак

Шеллак — это универсальное покрытие ногтей, которое является очень стойким. С появлением шеллака простое наращивание ногтей отошло на второй план. По сути, шеллак наносится как обычный лак на ногти, правда здесь необходимо соблюдать определенную технологию его нанесения.

Вариантов цветовой гаммы шеллака огромное количество на любой цвет и вкус. И дизайн ногтей при маникюре шеллаком может быть очень разнообразным и эффектным. Расскажем об этом поподробнее.

Варианты маникюра шеллак

Варианты маникюра шеллакФранцузский маникюр шеллаком. Интересный маникюр шеллаком сделать просто. Даже самый простой французский маникюр в исполнении шеллаком будет выглядеть крайне стильно и дорого, поскольку шеллак дает глянцевую поверхность и блеск. И при этом, свободный край до конца останется белым и не потрескается! Как это обычно бывает при покрытии обычным лаком.

ИНТЕРЕСНО:  Полезные советы по стилю

Два цвета. Этот вид маникюра прекрасно смотрится на ногтях. Для этого покрываем одну половину ногтя одним цветом, а вторую другим. Но не стоит забывать о том, что цвета должны быть смежными и смотреться гармонично.

Праздничный маникюр. Это маникюр к какому-либо мероприятию. Например, к новому году можно нарисовать на ногтях снежинки, елочку, символ наступающего года. Рисовать можно все, что пожелаете, главное, чтобы это смотрелось креативно и в тоже время стильно.

Один из многочисленных плюсов шеллака заключается в легкости выполнения различных рисунков и узоров, и они при этом смотрятся очень ярко и красиво.

Разные цвета. Так, в настоящее время в тренде покрытие ногтей разными цветами. Например, покрываем три–четыре ногтя одним цветом, два оставшихся — другим. Или же вообще все ногти разным цветом — отличный летний вариант. Главное, учесть, что ногти должны смотреться гармонично между собой и цвета должны быть более-менее смежные.

ИНТЕРЕСНО:  Черно-красный маникюр и другие оттенки красного

Маникюр в морском стиле. Дизайн маникюра шеллаком в морском стиле является очень популярным, особенно летом. Смотрится невероятно стильно и в то же время практично, поскольку подойдет к таким цветам в одежде как белый, синий, красный и даже коричневый!

Существуют множество вариантов маникюра шеллаком, главное проявить фантазию и представить какие вы хотите ногти. Не забудьте о том, что ваши ногти должны прекрасно сочетаться с вашим образом, подходить к вашей одежде и смотреться гармонично.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.