Какой вкусный салат приготовить на ужин

Как быстро приготовить салат

Всего множества салатов не перечесть: мясные, овощные, рыбные, фруктовые. Сочетания некоторых ингредиентов поражают. Но для приготовления большинства из них требуется некоторое время. Сегодня вам будет предложен рецепт очень вкусного и сытного салата, приготовление которого не займет у вас больше 20 минут.

Какой вкусный салат приготовить на ужин

Какой вкусный салат приготовить на ужинСалат «Тбилиси» состоит из следующих ингредиентов: колбаса копченая 200 гр., фасоль красная натуральная 1 банка, 1 пачка хлебных сухарей, 1 большая луковица, 1 морковь, майонез, соль по вкусу.

Морковь измельчить на крупной терке, лук порезать. Обжарить овощи на подсолнечном масле до момента размягчения лука (10-17 минут на медленном огне). Во время того как обжариваются морковь и лук, нарезать колбасу, смешать с фасолью и сухарями. Готовый пассированные овощи, добавить к остальным ингредиентами и заправить небольшим количеством майонеза и перемешать. Подавать сразу по приготовлению, украсив предварительно зеленью. За счет необычного сочетания ингредиентов салат получается очень сытным, нежным, и классифицируется как «теплый». Такой новинкой вы точно удивите своих домашних и гостей. Приятного аппетита!

ИНТЕРЕСНО:  Как приготовить зефир

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.