Как носить туфли с открытым носом

Туфли с открытым носом

Лето – это то время, которое не приемлет многослойных нарядов и требует все более открытого тела. Это же правило относится и к обуви. Поэтому настоящие леди не спешат отказываться от любимой обуви в теплый сезон, но выбирают те модели, которые максимально открывают стопу. И самым ярким примером такой обуви являются туфли с открытым носом.

Как носить туфли с открытым носом

Как носить туфли с открытым носомЕсли большинство современных моделей туфлей допускают их сочетание с совершенно разными стилями одежды и стирают все правила, то туфли с открытым носом все же требуют соблюдения некоторых деталей.

ИНТЕРЕСНО:  Как сделать маникюр с помощью губки

Прежде всего, нужно внимательно подбирать наряд к открытым туфлям. Наиболее удачным выбором будут прямые классические брюки, узкая юбка – карандаш или платье до колен. А вот короткий наряд, будь то платье или юбка – мини или шорты, с такими туфлями будут смотреться неуклюже и вульгарно.

Другие правила более относятся к мелким деталям образа. К примеру, нужно быть внимательной, сочетая открытый нос туфлей и колготки. Лучше надевать такую обувь на босую ногу или же подбирать колготки минимальной плотности. Также открытый нос предполагает открытость пальчиков, а значит и ногтей ног, поэтому отличный маникюр должен стать неизменным атрибутом в образе с туфлями с открытым носом.

ИНТЕРЕСНО:  Как сделать маникюр самой себе

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.