Как накачать пресс девушке в домашних условиях

Как девушке качать пресс

Всегда и во все времена будет актуальна истина, что мужчина любит глазами. Следуя этой тенденции, женская натура всегда будет стараться выглядеть привлекательно в глазах мужчин. И пусть стремление быть привлекательной внешне перевесит чашу весов с внутренней красотой у слабых особ, мы поддержим их в этом вопросе и дадим ряд качественных советов, как накачать пресс девушке.

Как накачать пресс девушке в домашних условиях

Как накачать пресс девушке в домашних условиях Настойчивость и регулярность тренировок дадут хороший результат при выполнении специальных упражнений, с учетом строения женского организма. Включите музыку, так организм с удовольствием будет отвечать ритму, и тогда занятия будут не только полезны, но и приятны. Используйте для упражнений специальный коврик, его можно приобрести в любом спортивном магазине. Перед началом упражнений необходимо сделать разминку, она поможет разогреть мышцы и снижает вероятность растяжений.

  1. Чтобы привести в порядок верхний фрагмент живота, из положения лежа на спине, подберите живот во внутрь и на вдохе поднимайте верхнюю часть торса к коленям. Ноги должны быть согнуты в коленях, руки сцеплены в замок за головой, поясницей прижимайтесь к полу. На выдохе вернитесь в начальное положение.
  2. Упражнения на нижнюю часть пресса также выполняются из положения лежа на спине. Теперь поднимать будем нижнюю часть тела. На вдохе, поднимайте ноги до образования прямого угла с телом. Спину держите прямо. Опускайте ноги на выдохе.
  3. Боковые (косые) мышцы будем прорабатывать из того же положения, ноги также поднимаем вверх до прямого угла, но опускать будем перпендикулярно телу по очереди справа и слева.
ИНТЕРЕСНО:  Как нужно любить мужчину

Таблица нагрузок и повтора упражнений

Числовой показатель будет означать количество раз

понедельник 20 15 15 25 15 20 20
вторник 15 25 20 15 20 20 15
среда 25 20 25 15 30 20 20
четверг 20 25 20 30 30 20 20
пятница 25 20 25 15 20 20 20
суббота 25 20 30 20 30 25 20
воскресенье 20 20 25 15 25 20 35

Как накачать пресс женщине

Чтобы накачать пресс женщине и остаться в привлекательном виде, необходимо не только правильно и регулярно выполнять комплекс упражнений и постепенно увеличивать нагрузку, но и следить за своим рационом питания. Старайтесь исключить из своего рациона неправильную жирную пищу, сладкие газированные напитки, жаренные пончики и простые углеводы. Так как мышцы брюшного пресса у женщин скрыты под слоем подкожного жира, их гораздо труднее превратить в «кубики». Этот факт обусловлен природными особенностями женского организма. Ваши усилия и терпение будут вознаграждены не ранее чем через 6 недель после начала тренировок. Будьте настойчивы и требовательны, и результат будет оправдан.

ИНТЕРЕСНО:  8 причин почему ученики Школы Шопинга в восторге от курсов Татьяны Тимофеевой

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.