Как навсегда избавиться от месячных

Как можно избавиться от месячных

Такой вопрос задают по большей части довольно молодые особы, которые не утруждают себя здравыми мыслями о вполне естественном цикле, происходящем в женском организме. Вот не хочу и всё, что бы они у меня были. Честно говоря, многие нормальные адекватные женщины возмущённые этим вопросом посоветовали просто бы поменять пол, вопрос отпадёт сам собой. Женщина, созданная природой как продолжательница рода, не может обойтись без этого, не совсем приятного процесса, но что делать?

Как навсегда избавиться от месячных

Как навсегда избавиться от месячных Но природа позаботилась и о том, чтобы в определённых ситуациях женщина смогла отдохнуть от неприятных ощущений и болях сопутствующих месячным во время беременности и кормления грудью дитя.

Впрочем, медицина не стоит на месте и созданы множество препаратов, которые смогут сбить нормальный менструальный цикл.

ИНТЕРЕСНО:  Совместимость женщины и мужчины скорпиона

Ещё довольно популярный способ избавиться от месячных, очень сильно похудеть. Организму уже будет не до воспроизведения рода, выжить бы. Но вы должны чётко понимать, что слова «выжить бы» говорятся в буквальном смысле.

Если боли при месячных доставляют вам действительно очень сильные беспокойства, а это действительно бывают невыносимые боли, обратитесь к врачам, не занимайтесь самолечением. Поберегите себя для своих детей и мужа. Будьте здоровы!

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.