Как называть лучшую подругу

Как можно ласково назвать подругу

У каждой девушки есть подруга настоящая, любимая, дорогая, которая в любой час дня и ночи примчится на помощь. Довольно много анекдотов сложено про них, наших дорогих подружек! Когда люди дружат долго, как то само по себе находишь ей второе имя, так что бы красочней обрисовывался её характер. Но здесь главное не переборщить, дабы прозвище было не злое, не обидное, как для самой подружки, так и для слуха окружающих.

Как называть лучшую подругу

Как называть лучшую подругуПо практике видно, что многие просто сокращают имя в ласкательной форме или просто его сокращают. Часто лучшую подругу просто называют «мать» ну это у кого обычно уже есть дети и они ваши любимчики. Прозвища иногда получаются от фамилии, сократив её или немного переделав. Ну а чаще всего своих подружек называют по каким-то их личным качествам. Например, ваша подруга очень умная девочка, но всегда во всех разговорах по поводу и без повода вставляет своё слово. У меня есть такая подруга, и я ласково называю её профессорша, а она и не против, потому что считает себя самой умной на свете. Да, кстати, у меня есть ещё одна подружка, она

ИНТЕРЕСНО:  Как сушить волосы, не нанося им вреда

пухленькая девочка и очень любит заниматься рукоделием: ниточки, бисер и тому подобное. Так вот зовём мы её бусинка, я считаю, что это тоже очень мило. Главное, чтобы твоя подруга поняла, что называя её не по имени, ты хочешь показать как она дорога тебе. Что она эксклюзивный вариант человечка и второго такого как она на свете не существует. Дружбу никогда и ни за что не приобретёшь и не купишь, берегите своих подруг.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.