Как стать женщиной из мужчины

Как мужчине стать женщиной

С детства нас учат, что все люди разделяются на женщин и мужчин. И вроде бы все понятно и с их различием не возникает труда. Однако на деле все оказывается не так просто.

В быстро развивающемся, меняющемся современном мире все более происходит утверждение женщин в своих правах. И нередко выходит так, что представители сильного пола признают превосходство женщин и более того, сами стремятся ими стать. Относительно этого существует определительный термин таких людей — транссексуалы. Многие относятся к ним с непониманием и даже отвращением, но многие и признают их право на самоопределение. Так что же это — психическое заболевание или стремление исправить ошибку природы?

Как стать женщиной из мужчины

Как стать женщиной из мужчиныГлавная причина такого стремления — несоответствие внешнего облика личностной самоидентификации. То есть это желание возникает не спонтанно, а зарождается и развивается вместе с человеком. В утробе матери в результате генетического сбоя происходит путаница физиологического и психического развития. В результате рождается мальчик с сознанием девочки.

ИНТЕРЕСНО:  Козерог и рыбы - совместимость

Итак, что же нужно для того, чтобы мужчина стал женщиной?

Необходимо пройти много проверок и тестов у психологов и психиатров, чтобы исключить вероятность психических отклонений и с точностью утвердить, что вы — женщина, по роковой ошибке с рождения заключенная в тело мужчины.

Вам предстоит большое количество операций. Первая и самая важная – операция по изменению половой системы. Для нее потребуется много сил и зачастую она делается в несколько подходов. Затем последуют операции по корректировке внешности, которых кстати в некоторых случаях может и не быть, если у вас отсутствует кадык и в целом женственная внешность.

ИНТЕРЕСНО:  Женщина козерог и мужчина близнецы

И заключительным этапом является вхождение в общество. Нужно сменить документы и уже на полном праве считать себя представительницей женского пола, пользуясь всеми привилегиями своего положения.

Таким образом, превращение мужчины в женщину это весьма сложное явление, которое не так просто понять. И многие из таких людей идут к этому всю жизнь, с самого рождения, сталкиваясь с непониманиям, но твердо следуя своей цели.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.