Найти свой стиль

Как найти свой стиль

Что мы подразумеваем под понятием стиль и как его найти? Это модная и элегантная прическа? Прикольная одежда или обувь? Эксклюзивная косметика мировых брендов? Ответ на эти вопросы нам подскажет имиджмейкер. Профессия, которая в последние годы прочно укрепилась в первых рядах среди популярной профессиональной деятельности.

Найти свой стиль

Найти свой стильПеред тем как начнем работу над своим образом определимся с цветотипом. Цветотипы делятся на холодные и теплые. Теплые – весна, осень. Холодные – лето, зима.

Как определить к какому из них относишься ты. Подходим к зеркалу и прикладываем различные цвета к своему лицу. На некоторых тонах ваша кожа будет выглядеть молодой и красивой. Значит этот цвет ваш. Зная свои цветовые гаммы можно создать для себя неповторимый образ.

ИНТЕРЕСНО:  Где отметить новый год

Начнем со своего гардероба. Перебрали вещи и отложили в сторону те, которые не носите уже полгода. Эти вещи кому — то отдадим. Остальные проходят строгий отбор по критериям предложенным вам ранее.

Еще один совет. Формируйте гардероб таким образом, что бы в нем были вещи, в которых вам удобно было бы ходить на работу.

Не забываем, милые дамы, об аксессуарах. Стильные вещи можно купить не только в магазине, но и сделать своими руками. Ищите свой стиль и будьте счастливы!

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.