Как правильно ухаживать за девушкой

Как ухаживать за девушкой

Молодому человеку понравилась девушка, но он не знает как к ней подойти познакомиться или стесняется сделать это? Мы дадим вам несколько советов для такого случая.

Как начать ухаживать за девушкой

Как правильно ухаживать за девушкойЗаинтересуй девушку, оказывай ей различные знаки внимания. Дари не дорогие подарки, шли sms сообщения. Как только девушка заинтересовалась, приглашай ее на свидание.

К свиданию следует подготовиться тщательно. Будь аккуратно одет, причесан, соблюдай правила личной гигиены.

Непременно приготовь букет цветов, ведь это классика. Например, могут быть мелкие розы в маленьком букете примерно штук пять. Маленький и аккуратный букетик как нельзя кстати подойдет для первого свидания. Так же к месту в этой ситуации будет и оригинальная открытка. А если вы узнали, что девушка любит сладкое, презентуйте ей сладкий подарок.

ИНТЕРЕСНО:  Женщина и мужчина тигр

Не делайте дорогих подарков, не пытайтесь купить девушку за деньги. Этим вы поставите свою даму сердца в неловкую ситуацию.

Как правильно ухаживать за девушкой

 Выбери правильное место для первого свидания. Обычно молодые люди ведут девушку в кафе или кино, но лучше заранее узнать ее увлечения. Если девушка интересуется театром, непременно на первое свидание пригласите ее именно туда.

В разговоре будь искренним, оригинальным, интересным. Внимательно слушайте собеседницу. Узнай о вкусах и увлечениях девушки, может тебе повезет и у вас окажется общее хобби. Начните разговор на отвлеченную тематику.

ИНТЕРЕСНО:  Женщина поднимает мужчину или почему женщины готовы носить мужчин на руках?

Как правильно ухаживать за девушкойНе забывайте о правилах хорошего тона. Пропускайте девушку всегда вперед, уступайте место, помогайте надеть пальто (шубу, куртку).

Дарите своей даме сердца комплименты, только делайте это от чистого сердца. Любая девушка распознает в первый же вечер, что вы не искренны. Не держитесь от дамы на пионерском расстоянии. При возможности сядьте к ней поближе, держите ее за руку, обнимите за плечи.

Договорись на очередное свидание в день первого и никогда не предлагайте встретиться по телефону.

 

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.