Совместимость женщины скорпиона и мужчины рыбы

Мужчина рыба и женщина скорпион

Мужчины, родившиеся под знаком Рыб, могли бы достичь успеха в различных сферах науки или искусства, если бы не их потенциальная лень. Они хотели бы иметь всё и сразу, не прилагая никаких усилий. Очень часто они ищут сильного покровителя и нередко находят. Мужчина – Рыба раним, чувствителен и обидчив. Его легко вывести из состояния равновесия, но человек он очень отходчивый и не держит долго обид в своём сердце. Рыбам свойственно сострадание и доброта, именно поэтому у него много друзей, которые постоянно пользуются этими качествами.

Женщины – Скорпионы по жизни идут решительными шагами, они сильны и упорны во всех делах. Многие женщины представительницы этого знака не блещут красотой, но в них есть что-то магическое, что притягивает взгляды не только мужчин. В жизни они определяют себе цель и идут к ней со всей своей энергией. Сильная интуиция ещё один конек в характере Скорпионов.

ИНТЕРЕСНО:  Развод если есть дети

Совместимость женщины скорпиона и мужчины рыбы

Совместимость женщины скорпиона и мужчины рыбыВ семейном союзе эти знаки определенно имеют большой успех. Все свои проблемы и неудачи они будут решать совместно и с успехом. Главную роль в семье на себя возьмёт женщина Скорпион, и своими решениями будет подстегивать супруга Рыбу к активным действиям. По правде сказать, он не сопротивляется активным действиям своей второй половины и ей готов отдать не только свою любовь, но и свою жизнь. Оба знака высоко ценят семейный уют и мир в доме.

В деловой сфере этот союз будет не так уж и плох, если роль лидера возьмет на себя женщина Скорпион. Дело в том, что все представители знаков Рыб не последовательны в своих действиях. Начав несколько дел сразу, они могут не довести до конца ни одно из начатых. И в этих ситуациях дама Скорпион может дисциплинировать Рыб, не ущемляя их мужского достоинства.

ИНТЕРЕСНО:  Женщина козерог и мужчина близнецы

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.