Как красиво одеться летом

Как одеваться летом

Чтобы преодолеть летний зной и не «закипеть», стоит вооружиться определенным знаниями о том, как одеваться летом. Прежде всего, остановите свой выбор на свежей, легкой и практичной одежде. То же правило подойдет и для официальных мероприятий. С помощью некоторых аксессуаров и предметов гардероба легкое летнее платьишко можно будет одеть и в офис. Главное, чтобы это были не слишком прозрачные, яркие и короткие вещи.

Как красиво одеться

Как красиво одеться летомЛетом особенно актуальна одежда светлых тонов с цветочными принтами, удлиненными силуэтами. Модно и элегантно смотрятся юбки-карандаш в цветочек. Выбирайте нежные и романтичные пастельные тона. Очень соблазнительно будут выглядеть наряды из прозрачных тканей, к примеру, шифоновые платья и юбки. Плиссировка также отличный летний вариант одежды.

ИНТЕРЕСНО:  Уход за лицом в домашних условиях

3 правила летней одежды

Лето – особенная пора, когда нужно создать комфортные условия своему телу, а потому:

  • Носите свободную одежду, не выбирайте излишне стянутые силуэты и плотно прилегающие вещи, не позволяющие влаге испаряться с кожи.
  • Забудьте о синтетике и подобных тканях, создающих дискомфорт в виде активного выделения пота и раздражения.
  • Отдавайте предпочтение льняным и хлопчатобумажным материалам, природные качества которых благоприятствуют распределению тепла и влажности.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.