Как без макияжа выглядеть опрятно и красиво

Как оставаться красивой без макияжа?

Каждая женщина в силу своей природы стремится выглядеть как можно лучше в глазах окружающих. Для этого она использует массу средств и уловок. Например, декоративная косметика, позволяющая скрыть несовершенство форм лица и изъяны кожи. Однако, все больше дам отдают предпочтение натуральной красоте. Так как же отказаться от декоративной косметики, без ущерба для своего самолюбия?

Как без макияжа выглядеть опрятно и красиво

Как без макияжа выглядеть опрятно и красивоВо-первых, косметика, наносимая на лицо, отбирает у кожи драгоценную влагу, запуская процесс старения. Кожа лица теряет эластичность и здоровый вид. Во-вторых, каждое утро среднестатистическая женщина, перед выходом «в свет» тратит примерно 30-40 минут на создание «нового лица». Вы убиваете свое личное время! Чтобы преодолеть страх перед своим естественным отражением в зеркале, просто взгляните на себя с новой стороны: такой вас создала матушка-природа, а косметика – ласковый убийца вашей красоты.

ИНТЕРЕСНО:  Стиль для полных девушек

Всего за пару недель отказа от декоративной косметики, вы заметите результат: кожа приобретет естественный оттенок, появиться легкий румянец, вы начнете привыкать к себе, к такой, какая вы есть.

Обратите особое внимание на брови – они решают все! Если без соответствующего моделирования брови выглядят слишком светлыми, вас спасет процедура перманентного окрашивания. Брови помогают сделать глаза более выразительным. Успехов!

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.