Принципы построения гардероба привлекательной девушки

Как одеваться стильно и недорого

Любой женщине всегда хочется выглядеть привлекательной. Однако в погоне за модой, одни просто лишаются индивидуальности, а другие – стремясь выделится, становятся похожими на цирковых артистов. Таким образом, удачно скомбинировать вещи и аксессуары своего гардероба, под силу далеко не каждой девушке. Лучшее решение – это посещение стилиста-профессионала. Но узнать, как одеваться стильно и недорого, можно самостоятельно, освоив ряд правил построения гардероба. Главное, не нужно зацикливаться лишь на дорогих брендах. И в дешевых магазинах можно найти вполне подходящую вещь. Ведь гораздо важнее как это носить!

Принципы построения гардероба привлекательной девушки

Принципы построения гардероба привлекательной девушкиЧтобы понять, как одеваться модно стильно и недорого, взгляните на свой гардероб. У любой женщины в шкафу обязательно должно быть место следующим вещам:

ИНТЕРЕСНО:  Уход за волосами: домашний мастер

  • черному платью по фигуре;
  • брюкам классического кроя;
  • юбке-карандаш;
  • белой рубашке или блузе.

Именно данные вещи выступают основополагающими для любого образа. Помните о цвете: оптимальной для последующего сочетания и дополнения яркими аксессуарами станет классическая цветовая гамма – оттенки серого, белый, черный.

Возьмите за правило, что аксессуары станут той частью вашего нового гардероба, которая будет периодически пополняться. Приобретайте подвески и шарфики всевозможных стилей и расцветок, кольца, браслеты и шейные платки различных фактур. Именно они помогут оживить образ. Особая роль в аксессуарах отводится туфелькам и сумке. Это те вещи, на которых не стоит экономить. Ведь дорогую обувь видно сразу, и она преобразит даже самое простое платье. А потому, такие атрибуты гардероба девушки обязаны быть хорошего качества, что требует тщательного подхода к их выбору.

ИНТЕРЕСНО:  С чем носить красные туфли?

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.