Варианты презентов и поздравлений, которыми можно удивить мужчину на день рождения

Как удивить мужа на день рождения?

День рожденья мужа – это всегда масса хлопот для женщины. Да, существует немало вариантов порадовать возлюбленного человека. Но как определиться с подарком даже для такого близкого человека и организовать сам праздник? Все это способно поставить перед супругой множество вопросов. Казалось бы, все, что возможно – дарили и удивить мужа на день рожденья уже невозможно. Но мы попробуем рассмотреть несколько идей, чем удивить мужа на день рождения!

Варианты презентов и поздравлений, которыми можно удивить мужчину на день рождения

Варианты презентов и поздравлений, которыми можно удивить мужчину на день рожденияОбойдемся в данном случае без подарков «по наводке», поскольку женатые пары, как правило, и так не часто делают друг другу сюрпризы. На этот праздник первое, что потребуется, спланировать меню. Кстати, обязательно уточните у мужа его видение своего дня рождения и число желаемых гостей. Постарайтесь сделать красивую сервировку стола. На десерт, если нет желания печь самой, можно заказать какой-нибудь нестандартный и красочный торт. Только попытайтесь сохранить свои планы в тайне от мужа.
Организуйте праздничную атмосферу и в интерьере. Любящий мужчина обязательно оценит ваши старания! Можно задействовать в поздравлении всех членов семьи и, например, организовать квест! Подговорите детей утром вручить папе открытку с надписью «подарок в шкафу», а там, в шкафу, другая открытка со следующими заданиями. Такая веселая игра еще больше сплотит семью, удивит и вызовет интерес у вашего мужа.  При подготовке к празднику не забудьте уделить внимание и своей внешности. Ведь женщина – это отражение успешности ее мужчины. Вы должны выглядеть сногсшибательно! Мужчина будет счастлив видеть Вас такой.
И какой же день рожденья без подарка?! А правильный подарок можно выбрать, основываясь на таких критериях:

ИНТЕРЕСНО:  Как расставить мебель в комнате. Варианты и подходы

  • Возраст. Мужчине до 35 лет можно не опасаясь подарить какую-нибудь взрослую игрушку (например, радиоуправляемый вертолет). Поверьте, мужчинам действительно будет интересно играть! Если вашему мужу чуть больше 35 – можно организовать сюрприз, относящийся ко впечатлениям – конная прогулка или на воздушном шаре, сплав по реке и пр. Мужчинам за 45 нужен основательный и памятный подарок – например, часы с гравировкой.
  • Увлечение. Такой подарок просто обязан быть полезным, нужным для реализации хобби.
  • Работа. Существует множество отличных и нужных презентов, способных облегчить работу супруга. Кожаный ежедневник, дорогая ручка, планшет или телефон – способны обратить внимание вашего супруга на вашу заботу и способность замечать все мелочи.
ИНТЕРЕСНО:  Как понять нравишься ты человеку или нет

Помните, порадовать любимого довольно легко – стоит лишь проявить к нему чуть больше ласки.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.