Как удалить акрил с нарощенных ногтей

Как снять нарощенные ногти

Красивые и ухоженные ногти сейчас очень популярны. Те девушки, кто не могут отрастить ногти сами, обращаются за помощью к мастерам ногтевого сервиса за наращиванием ногтей, тем более, что сейчас оно доступно практически любому. Однако, через месяц нарощенные ногти отрастают и тускнеют, поэтому их нужно вовремя снять. Их снятие в салонах платная услуга, поэтому большинство модниц стараются сделать это дома. Сегодня мы расскажем, как это сделать с наименьшими последствиями для естественных ноготков.

ИНТЕРЕСНО:  8 причин почему ученики Школы Шопинга в восторге от курсов Татьяны Тимофеевой

Как удалить акрил с нарощенных ногтей

Как удалить акрил с нарощенных ногтейНачинаем процедуру со срезания выступающего края ногтя, используя маникюрные ножнички, будьте аккуратны, чтоб не поранить кожу. Затем займемся оставшейся частью ненатуральных ногтей. Вам стоит приобрести специальную жидкость для снятия акрила или растворитель. Обильно смочите ватный диск в жидкости, приложите его к ногтю, немного прижмите и заверните обычной пищевой фольгой. Ту же процедуру проделайте с остальными ногтями. Оставьте на 15 минут, акрил потеряет твердость и станет размягченным. Затем удалите остатки акрила при помощи палочек для маникюра и полировочного бафика для ноготков.

ИНТЕРЕСНО:  Как сделать так, чтобы начались месячные

Как удалить гель с нарощенных ногтей

Процесс избавления от гелевых ногтей начинается так же с удаления выдающегося края ногтя. Однако, размягчить гель не удастся, его придется только спиливать пилкой для искусственных материалов с абразивностью 100-150 грит. Спиливать нужно каждый слой по очереди, главное, быть очень осторожным, чтобы не повредить свои ноготки. Эта процедура требует много времени, так что запаситесь терпением, если хотите снять искусственные ногти, не причинив вреда своим.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.