Быстрые и легкие прически для длинных волос

Простые прически на длинные волосы

Здоровые длинные волосы — украшение любой девушки, однако, чтобы привести их в порядок, нужно немало времени, которого всегда не хватает, учитывая насыщенный ритм жизни. Каждая девушка, проснувшись, задается вопросом: «Какую же прическу сделать сегодня?», ведь просто распущенные волосы уже надоели. Сегодня мы расскажем, как сделать красивые прически на длинных волосах, не затратив много времени, а для их создания Вам понадобится лишь расческа, резинки, шпильки или невидимки. Результат Вас приятно удивит!

Стильный пучок на бублике

Эта прическа имеет множество преимуществ, во-первых, делается она легко и быстро, во-вторых, подойдет к любому образу, и к спортивному костюму, и к вечернему платью, ну а в-третьих, она очень удобна. Начать следует с собирания волос в высокий тугой хвост, затем надеть на него специальный поролоновый бублик, который можно купить в любом магазине бижутерии или косметики. Затем волосы из хвоста нужно распределить по валику так, чтобы они покрыли его равномерно. Сверху нужно закрепить пучок резинкой, а оставшиеся волосы или обмотать вокруг основания пучка или же заплести в красивые косички. Тут Вам поможет лишь Ваша фантазия.

ИНТЕРЕСНО:  Прическа рыбий хвост

Коса «рыбий хвост»

Быстрые и легкие прически для длинных волосНаверное, для Вас не секрет, что плетение давно вошло в моду и удерживает лидирующие позиции при выборе причесок. Конечно, некоторые косы смогут плести лишь люди, имеющие опыт и навыки в этом деле, а вот такое плетение как «рыбий хвостик» получится у любой девушки, стоит лишь немного потренироваться, и все будет получаться быстро и просто. А главное, такая прическа будет уместна в любой ситуации. Итак, начнем. Чистые высушенные волосы расчешите расческой и разделите на две половины. Затем, отделяем тонкую прядь с правой стороны около уха и перебрасываем ее на левую сторону, то же самое делаем с левой стороны, только перемещаем прядь вправо. Так продолжаем плетение. Кончик закрепляем красивой резинкой. Прекрасное плетение готово!

ИНТЕРЕСНО:  Короткие модные стрижки

Хвост со жгутиками

Этот вариант отлично подойдет для шопинга или похода в кино, так как прическа получается немного игривой. Чистые сухие волосы хорошенько расчесываем и сбрызгиваем антистатиком, чтобы прическа получилась гладкой и аккуратной. Волосы собираем в высокий тугой хвост, затем разделяем его на две части. Каждую из частей скручиваем в плотный жгут, затем перекручиваем их между собой и закрепляем резинкой. Простая красивая прическа готова.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.