Украшаем дом на свадьбу

Как украсить дом к свадьбе

Подготовка с свадебному торжеству очень хлопотна и затратна, порой, приходится обдумывать и корректировать нюансы за несколько месяцев до значимого дня. И все же, такие хлопоты приятны и результатом будет красивое убранство и сказочная обстановка. Даже если свадебная церемония будет проходить в специальном помещении для торжества, украшать дом все равно придется. Украсить дом к свадьбе можно своими руками, взяв за основу примеры украшения, которые были выбраны в агентстве.

Украшаем дом на свадьбу

Украшаем дом на свадьбуПочему нужно украшать дом на свадьбу? Дело в том, что фото и видео съемка праздничного дня начинается с самого утра и будет длиться до вечера. Чтобы в итоге получился гармоничный, красивый фильм, придется позаботиться о том, чтобы и дом жениха, и дом невесты были украшены в соответствии с общим убранством праздника. Первое, о чем нужно помнить – это цветовая гамма. Если свадебное оформление будет в сиреневых цветах, соответственно и домашний декор должен быть той же гаммы. Живые цветы и цвет ваз должны совпадать с теми, что будут установлены на столах.

ИНТЕРЕСНО:  Как почистить серебро дома

Как украсить дом к свадьбе своими руками

Украсить дом к свадьбе можно своими руками, используя доступные материалы. Ни одно торжество не обходится сейчас без надувных шаров, наверняка они будут и на вашей свадьбе. Наполненные гелием круглые шары отпустите парить под потолком, чем больше будет шаров, тем красивее. На ленточках можно привязать фото молодоженов или пожелания к свадьбе. Стены дома предлагаем украсить вырезанными из крафт бумаги бабочками разных размеров одного трафарета и закрепить на двухсторонний скотч в виде большой, движущейся волны. Голубей из белой бумаги на ленточках, собранных в гирлянду можно растянуть над дверью в комнату невесты. Разбавьте искусственный декор живыми цветами в прозрачных вазах. Белые, розовые пионы или тюльпаны прекрасно выполняют роль живого свадебного декора. Не переполняйте украшениями дом, пусть всего будет в меру.

ИНТЕРЕСНО:  Чего не любят мужчины

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.