Как понять, что твоя девушка тебе изменяет

Как узнать, что девушка изменяет

Вопрос измены среди полов имеет сугубо субъективную позицию. То, что для одних «греховное телопадение», то для других, небольшое отступление от правил, так сказать, пирожное во время диеты и не более. Причем, такая позиция свойственна для обоих полов. Да, да, женщины тоже подвержены порывам плутовки – измены. Как узнать, что девушка изменяет и каковы они признаки «нечистой» любви? Можно ли проверить подозрение об измене?

Изменяет ли девушка. 5 проверенных признаков

  1. Она чертовски похорошела в последнее время;
  2. Внезапно изменились сексуальные пристрастия;
  3. У нее появились «новые подруги» в телефонной книге;
  4. Её поведение стало другим, более скрытным;
  5. Перестала тебя «пилить», но стала более раздражительно реагировать на тебя.

Как понять, что твоя девушка тебе изменяет

Как понять, что твоя девушка тебе изменяетЕсли у твоей девушке роман на стороне только закручивается и еще не успел набрать полных оборотов, то ты вряд ли сможешь наверняка узнать об измене с ее стороны. К тому же, пытаясь скрыть свое недостойное поведение, она начнет с неистовым рвением заниматься домашними делами и хозяйством, чтобы ты ничего не заподозрил и подумал, что она просто стала более серьезно относиться к вашим отношениям. И таким образом готовится к совместной семейной жизни. А как иначе скрыть от тебя улики плутовства? Давай разбираться вместе.

Если на ряду с рвением к делам бытовым, она стала более требовательно относиться к своей внешности, начала перекрашивать волосы в кардинально противоположный цвет, чаще и обильнее использует декоративную косметику – это тревожный признак измены.

ИНТЕРЕСНО:  Как правильно чистить медь

В вашей сексуальной жизни что-то происходит. Пока ты еще не понял хорошо это или плохо, потому что, возникшие ни откуда у твоей девушки новые пристрастия в постели могут понравиться и тебе, но вот вопрос: откуда они у нее взялись? Где она это успела «полюбить»? Скорее всего, со своим новым партнером. К слову сказать, женщины – довольно хитрые существа, поэтому могут успешно скрывать свою связь на стороне довольно длительное время.

Совершенно внезапно ее телефонная книга пополнилась новой записью не ведомо откуда взявшейся подруги детства о которой ты раньше и не подозревал. Девушки всегда забивают номер своего любовника под женским именем. Впрочем, как и мужчины номера своих тайных любовниц под мужским.

ИНТЕРЕСНО:  Интерьер комнаты для мальчика

Она явно что-то скрывает от тебя, если ее мировоззрение стало для тебя закрытым, и она не хочет пускать тебя в свой личный мир как прежде. Скрытное поведение – это всегда плохо! Особенно если оно не было присуще ранее.

Будь на чеку, если она все реже закатывает сцены недовольства, обид и неудовлетворенности ваших отношений. Это может означать только одно – ей сейчас не до тебя, у нее новый, более интересный объект.

Возможно, сейчас у нее только начинает расти романчик на стороне, и пока он еще маленький и неокрепший. Но, если уж женщина его начала, то будь уверен, она не остановится пока не дойдет до финала. Женщиной, как и кошкой, всегда движет любопытство! Логично с твоей стороны будет, если ты заранее обеспокоишься появлением тревожных симптомов и предпримешь предупредительные меры на случай появления противника.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.